Прочие дела домашние
Разница в возрасте ведь не помеха для любви? ка вы относитесь к тому, что женщина старше мужчины?
Хорошо отношусь. У меня брат младше жены на 12 лет. Серебряная свадьба была недавно.
для кого как. для меня--помеха. я не верю в любовь мужчины младше себя. это противоестесственно по природе. В выгоду--верю
Айгерим Дакерова
а множество примеров?
Нетрально.... знаю, когфа она старше его на 23 года и живут припеваючи
нормально отношусь... моя свекровь старше своего второго мужа на 6 лет.. и все отлично
У меня мать была старше отца на 10 лет.
абсолюбно фиолетово. главное чтоб самим хорошо было
если года на три -то нормально, если больше, то отрицательно
Главное-любовь и понимание. А если женщина молода душой, то ей нужен такой же молодой партнёр.
Нет, не помеха))
не помеха. хорошо, но не очень.
Зависит от того на сколько миллиардов старше)
Хорошо отношусь, я старше мужа...
Да нормально отношусь. У нас такие знакомые есть.... На 8 лет она его старше и ничего - любят друг-друга, живут...
Лишь бы разница в возрасте не превышала предел, когда по паспорту он годится ей в сыновья или она ему в дочери. А так ради бога-7-10 лет это не страшно
Жена старше меня. На неделю. На этом основании она учит меня уму-разуму.
Меня всегда мужчины старше привлекали.. . Не знаю я о чём с ровестниками говорить, ну а уж если моложе.... Но я знаю 2 семьи где женщины старше мужей! Очень крепкие хорошие семьи, так что наверно это нормально!
просто мужчина-СТАРОВЕР
ничего страшного в этом нет. самое главное взаимопонимание! любви все возрасты покорны, как известно...
Их дело, главное чтобы их все устраивало. Зависит еще насколько старше.
Лишь бы им было хорошо. У нас тоже разница в возрасте, правда, супруг старше меня, не много - 8 лет. Полет нормальный.