Прочие дела домашние
Традиционно в паре мужчина старше женщины. Важна ли эта разница в возрасте?
Разный возраст - это разный менталитет, разные интересы. Нормальна на мой взгляд разница +, -5-7 лет. А если мужчина намного старше женщины, то у пары отклонения в психике. Он настолько неуверен в себе, что боится связываться с ровесницей. А она, как девочка, ищет папочку. Что, впрочем, не мешает им быть счастливыми.
для меня важна
.можно быть одинаковыми по возрасту но старше по опыту .и наоборот .
Традиционно да, но в наше время все границы стёрлись.
Мне очень хорошо живётся с однокласником (32 года), но я не смогла бы жить с "дедушкой" 60 лет, хоть самой 50.А вот сестра младше мужа на 9 лет, это ужас. Ей бы прогуляться. а ему только диван и кино.
Силаева Яна
Осмелюсь предположить, что муж Вашей сестры и 9 лет назад очень любил диван и TV?
Ну ведь мы знакомимся с людьми не по заданной формуле. Главное, чтобы были общие интересы и обоюдная симпатия, а тогда никто уже и не задумывается о других моментах, например - какая разница в возрасте или материальном положении. Ну а если начинаются поиски проблемы в "разных разницах", значит что-то другое не срастается.
все мы разные)
для меня эта разница и сейчас важна
муж старше на 4 года, а мне кажется, что я старше) )
никогда не любила малолеток!
для меня эта разница и сейчас важна
никогда не любила малолеток!
у нас я старше на 4 года
Молодым обычно интересней в кругу ровесников, для людей более старшего возраста возможна "разумная" разница в возрасте, оправдана физиологическими причинами, хотя НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ стирает все возрастные барьеры
Вроде бы и нет. А с другой стороы, известно, что организм мужчины стареет медленее, чем у женщины. Все зависит от конкретных людей и цели соединения в пару. Ну и от чувств)
На Аллу Борисовну уважаемую посмотрите
мы с мужем этой разницы не ощущаем, хоть он и старше меня на 12 лет =)
Всё, что можно измерить, в любви не имеет значения - ни вес, ни рост, ни возраст.
Нет, не важна. Если мужчина старше, то это как бы статно, нормально (муж меня старше на 4 года) . Ровесники тоже отлично живут ( у меня много одноклассников переженились) . Если мужчина помладше- тоже не страшно (мама страше папы на 2 года) . Но вот деверь мой учудил- в свои 20 лет он женился на 30-тилетней, у кот. дочка во второй класс ходит. Согласитесь- это уже не нормально! Пока живут, не знаю надолго ли?
конечно нет
Я как-то читала, что разница в 7 лет в ту или другую сторону желательна.
я знаю много пар, в которых женщина старше мужчины, и которые очень счастливы и можно даже сказать что такие пары долговечны
нормальных людей просто должно тянуть к ровесникам
Любви все возросты покорны!
ДЛя вас да! мужик в среднем функцианирует до 55лет! а проблемы у многих начинаются и в 40 и в 45.!
Так что как ты будеш смотреть на то что у тебя не будет секса... .
А возраст не важен, главное любовЬ!
Всяко в жизни бывает, у всех по разному получается,
самое главное-счастье, и каждый даёт ему своё значение
поэтому, если счаслив со своей второй половинкой, возраст будет играть тут малозначительную роль
Это не современно...