Прочие дела домашние
если девушке 25, а мужчине 31- это не считается большой разницей в возрасте?
это идеальная разница
Сейчас уже даже 20 лет не считается большой разницей, если у пары любовь и им хорошо вместе. А вообще ваша разница нормальная.
очень хорошая разница, у меня с мужем 5.5 лет-уже 17 лет вместе
Как Вы))) ) Она девушка, он мужчина))) )
Разница у вас не столь великая.... Зять старше моей дочери на восемь лет - живут, и неплохо живут.
Удачи!
НЕт. Это нормально
А если вам ответят -да .,большая - что разбежитесь? Нет, конечно! Отличная разница, особенно когда два человека очень любят друг друга! У моих родителей разница в 6 лет, вместе уже почти 28 лет ( это в браке) ,а вообще уже 30 было!
если им хорошо вместе... какие препятствия?
нормально. мне 24 мужу 31 и все замечательно. растим дочку и сыночка. удачи вам
net, normalnoj
Это норма для полноты отношений.
Нормальная разница!
Не такая уж и большая разница.. А разве это важно?
это нормальная разница, я бы даже сказала идеальная.
Любви все возрасты покорны как говориться.. . тут вчера у одной разница в возрасте 38 лет и у них 3 дитя, так что....
глупости какие !!!нет конечно
Моему мужу 40 а мне 30 и не чиго я думаю что замый раз
Любви все возрасты....
Моей 23 мне 27, ничего, живем, хотя часто и ссоримся. Уже 5 лет. У баб вообще на это мода пошла. Им пофигу, лишь бы бабло капало
Саша, ну конечно же нет!
нет у меня с мужем тоже 5 лет разници, вполне нармально
у нас с мужем такая же разница
ну вобще это не очень хорошо! Из за этого иогут возникнуть проблемы, но как говориться-любви все возрасты и особи покорны!)
Нормальная разница. У моих родителей такая же. Уже 25 лет вместе.
Разницы в возрасте для любимых не бывает. Ваш случай идеален.
нет, большой считается восьмилетняя разница!!
по провам нет
да ты старовата! хорошо что ты это понимаешЬ!