Прочие дела домашние
Кто-то из вас "дрался" с братьями/сёстрами при большой разнице в возрасте (9-10-12 лет),
А кто при такой же разнице - нет? "Драться" можно по-разному...
Я сестре палец сломал в драке но правда случайно
Люба Крипка
ты старший или младший?
Один раз с братом подрались, разница 9 лет. Ну и вообще я его донимала часто.
Люба Крипка
ты младшая или старшая?
нет. и не утверждайте, что дерутся все
тролль зае*а
Мне пох
C младшим братом у нас разница 12,5 лет. Я вздохнула легко совсем недавно - после получения наследства (умер наш отец) брату работодатель предложил переехать в другой город в нашей же области и работать там в новом филиале, летом брат съехал от мамы, купив в том городе квартиру. А до этого... уже года в 3 он меня ненавидел - ревновал к маме - и делал всевозможные заподлянки, портил мои вещи, в том числе и дорогие (единственное нормальное пальто, проигрыватель... это было во времена СССР), выбросил из окна библиотечные книги... Фактически только из-за него я и уехала из дома сразу после школы в 17 лет, выбрала техникум, куда с хорошим аттестатом принимали без экзаменов и сразу давали общежитие и стипендию, на которую чисто физически можно было месяц выжить. Брат не терпел даже моих редких приездов домой, а позже - приходов в гости к маме и бабушке. Лет в 11-12 ОН САМ начал драться со мной. Точнее - бить, я просто оборонялась. Физически он был очень сильный - давать сдачи было трудно, разве что просто отбиться. Дрался со мной - даже футболку мне порвал по швам - и тогда, когда мама сломала запястье, ходила с лангеткой, а я приходила делать ей уколы, ходила за покупками и в аптеку и помогала по дому... (( До сих пор в душе я его ненавижу, просто стараюсь о нём не думать, мы вообще никак не общаемся. Единственно что могу сказать хорошего о нём - он никак не мешал мне получить мою половину наследства, мы вообще это делали строго по отдельности. Вот только есть оооочень большая разница - я половину своего наследства отдала маме (она на момент смерти отца давно была разведена с ним), а сволочь-братец не дал ей ни рубля. Только тогда она и осознала истинное лицо своего ,,сыночки-кровиночки,,. И начала излечиваться от своей любви к нему.