Прочие дела домашние

Женщинам постарше. Это ведь нормально если в браке женщина старше мужчины на 10-15лет?

Вот только сегодня общалась с дальней родственницей. Ей 62 года. Завела роман с мастером, что делал ей ремонт. Он на 15 лет ее младше и имеет семью)))
Ирина Трушкина
Лучший ответ
Не сказала бы.
Елена Пусенко
Для нормальной женщины это не может казаться нормальным, т. к. возникнет чувство неполноценности.
Ненормально.
Такая семья - это баба с яйцами в роли мужа и убогое чмo, именующего себя мужчиной, в роли "жены"
Я в таком браке, мне нормально. Уже 12 лет вместе.
Tito Line Fahd Bn Rashd
Для меня лично, нет В любом возрасте- не хочу быть мамой мужу
Ирина Якубович
Ну, для кого-то нормально. Во всяком случае я знаю семью, где жена старше мужа на 12 лет и все у них хорошо. То есть если есть такие пары, значит это нормально для них.
Если она лошадь ломовая-всё выдюжит. Да.
Катя Пинякина
Я не верю в долгосрочность таких отношений. Мужская сущность своё возьмет рано или поздно
Для меня нормально. Теория про мамок очень субъективна
Леся Парус
Каждому свое, кому то мамки нужны, а кто то ровню ищет
Я знала одних, жена старше его на 11 лет. Сейчас мужику 53 года.
Не нормально. У нее уже климакс будет, а он детей захочет...
ну чисто по мне... если бабца авторитарна.. а парень привык жить точно с такой же мамой.. а это пример... значит и папаня там слово не мог вякнуть, следовательно откель у парнишки храбрости набраться.. то по мне.. самое то.. а они между прочим могут нормальными мужчинами быть, но.. им просто нужна жёсткая любящая рука.. короче вторая мама..
Ксюша П.
Кому как, но меня тошнит от молодых парней .
Наталья К