Прочие дела домашние

Стоит ли заводить отношения, если мужчина старше меня на 10 лет, а выглядит старше на 20 лет...?а так хороший...

самое относительное и временное понятие - это внешность, если есть чувства, и морально-психологические качества человека Вам подходят, и вы его цените по этим критериям, то приведенные выше факты не могут быть помехой
Соня Стерих
Лучший ответ
Если он выглядит так старо, то что-то со здоровьем видно не в порядке, а это плохой фактор.
Если же здоров, просто такая внешность, то 10 лет разница допустимаю, но уже на пределе.
Я бы не стала старше 4 лет знакомиться, так как на будущее плохие перспективы. )
Kristina Nasirova
Елена Безыменная Бывший муж был старше меня на 11 лет, но выглядел старше на 3-5 лет... А тут все наоборот...
ну если нравится и по размерам подходит.. . то какая разница...
не, не стоит! это ж стыдоба какая с таким стариком по улицам ходить! )
но это совет для вас.
если б я выбирала, то никогда б не глянула в сторону мужчины, который старше меня на такое количество лет
Елена Безыменная Бывший муж был старше меня на 11 лет ,но выглядел старше на лет 5, так что на улице как-раз никто б не догадался, а этот наоборот... Сам по себе меня не смущает, а идя по улице некомфортно, хотя на самом деле он младше первого!
Заводить отношения- это не обязательно замуж выходить. Так почему бы и нет...
Надежда Голова
кодированый, небось....
Наташа Костюк
В принципе, хороший мужчина может так же нагадить в душу, как и не хороший.. . Только от нехорошего, но любимого, останутся захватывающие воспоминания, а от хорошего ...
Анна Иванова
мой на 9 лет старше... .
ниче.. . 17 лет живем) )
если любоФФ)) ) какая Вам разница как мужчина выглядит??
Настюша Б.
А от того что мы все вам скажем: нет не стоит, что изменится?) ) Вы не будите с этим человеком вступать в отношения??) ) А если наоборот, все скажут: Давай, вступай! ! То что? ?
Это только вам решать!!
Маша Раманова
нет не стоит, поверь
Это уже вам решать. Не надо торопить события если сойдетесь значит быть вместе. Все дело в том насколько хорошо вам вместе.
Dina Zh.
вам не знаю. А ему точьно нет. Уш быстро в оленя привротится.