Прочие дела домашние
В 28 лет лучше выглядеть старше, моложе или на свой возраст?
В прошлом году меня уверяли, что я выгляжу на все 40-45 лет. Хотя и знаю, что с возрастом разница во внешности становится очень незначительной. А чтобы не было вопросов, выгляжу я так (фото весна 2011)

Смотря для каких целей)) ) Если с мужчинами знакомиться- лучше выглядеть моложе, если на руководящий пост претендовать- старше)) )
Вы выглядите женщиной без возраста ( во всяком случае, на этом фото) . Это неплохо)) ) Вы так будете выглядеть лет до 55, как минимум)))
Наверно, на свой возраст
у вас нет морщин 45 летней и взгляд молодой
смените стиль в одежде измнгитесь... смените стрижку-макияж!
посмотрите сейчас новинки в одежде и стрижки выберите для себя новое что то
Виолетта Орёл
Что вы говорите! Я эту ветровку этой весной и покупала. Мама и бабушка очень хвалили, говорили, что мне идет, и что очено красиво.
Как сказал Новосельцев в "Служебном романе" : вы только одеваетесь мрачнова то: -) Одежда вас старит, понимаю что удобно, но надо как то повеселее, помолодежнее.
блин, у вас че комплексы?
ну про 45 это загнули, но то что не 28 это точно!! ! Где макияж, что за сумка-почтальона? Это всё добавляет слишком ного лет. О молодости пока говорит кожа и взгляд ещё не затраханной жизнью женщины
Виолетта Орёл
Макияж не люблю, а сумку ношу потому что такая удобная! Не сваливается с плеч!
Анастасия Зиновьева
От себя добавлю отвратительный гардероб...для 28...отвратительно...
Ну, как можно... судить о человеке по фотографии?.. О возрасте даже?... Иной раз в живую то думаешь, человека знаешь... А ...оказывается совсем не знаешь!.. Иной раз и в.... 56 девченка, девченкой.. А иной раз и в.. 22 старуууха уже!... У, Вас хорошее... открытое лицо... По моему соответствует Вашему возрасту... Одежда, на мой взгляд исключительно! , несколько ...странноватая... для девушки Вашего возраста.... Посмелее, что то ...надо бы!... Поярче... Весна тем паче!... Но опять же... На вкус и цвет, как говориться...
а мне дают 15-12 лет
хотя мне 26
на 45 не выглядишь никак
это у них чтото с глазами
выглядишь на 20
хотя мне 26
на 45 не выглядишь никак
это у них чтото с глазами
выглядишь на 20
Нормально)) НА свои года
Всегда лучше моложе, чем старше
глупости, у вас просто тип внешности такой. У одной моей знакомой внешность вроде вашей, так они и в 12, и в 20 и в 25 выглядит приблизительно одинаково) думаю, что и в 40 она будет такая же
Зато до 45 стареть не будете)) Будете выглядеть на 25
вы выглядите старше 28лет, наверно похудеть нужно. Извините за откровенность.