Прочие дела домашние
А вот как вы считаете. Какой человек выглядит старше/моложе - худой или полный?
Ну к примеру возьмем одного и того же человека, но с разным весом. Худоба и полнота умеренные) не 30 и 150 кг)))
Общее определение тут не подходит - все индивидуально. Например знаю многих кто похудел и стал выглядеть старше, конечно есть и наоборот.
да я и сама когда поправляюсь, то наоборот говорят, что выгляжу моложе.
А вот подружка похудела, так словно лет 10 сбросила.
Худой всегда моложе выглядит, а полнота всегда старит)))
Полный практически всегда выглядит старше.
Старше выглядят люди, когда они СЛИШКОМ худые или СЛИШКОМ полные.
Те, у кого только парочка лишних кг, часто выглядят моложе своих лет- у них морщин нет (или меньше)
Полный почти всегда старше.
полный
у худых морщины заметнее
Полный, но не распущенный-выглядит моложе, морщины не так обозначены-как наливное яблочко выглядит
Маленькая собачка - повеку щенок. Эта поговорка и олицетворяет собой ответ - худой выглядит моложе.
Полнота - добавляет возраст.
В молодости полные старше выглядят. А когда уж морщины активно наступают, полнота их скрывает. Так что в старости лучше полнеть
Возьмем к примеру меня, в теле легкость, а в лице морщины.
Всё зависит от возраста. В молодости полные выглядят старше, после 40 -наоборот, так как у худых начинают появляться морщины.
Полные люди всегда кажутся старше почему-то :)
полный старше однозначно
Иногда у худого кожа дряблая, как на вялой брюквине, а толстый - как яблочко наливное.
моложе выглядят ухоженные, как полные так и худые, главное правильно подобрать прическу, макияж, стиль одежды, бросить курить и стараться меньше нервничать (Для женщин) А мужчинам побольше двигаться, а не лежать на диванах, как некоторые любят.
Елена Самарина
вы невнимательно прочитали вопрос. речь идет об одном и том же человеке, только с разным весом. с одинаковыми привычками, макияжем и та ды.