Прочие дела домашние
А вы выглядите старше или моложе своего возраста?
моложе :) в очередях не девушкой называют, а девочкой :)))))
не мне об этом судить однако
моложе
На моем фото здесь в анкете мне 47
Говорят моложе.
Ой не знаю.... не буду врать. Но ешшо ни ЧаВо.... оказываеЦо)))))))
Моложе.
Думаю, года на два - три моложе, оцените сами :) Может, и ошибаюсь
сегодня... старше
обычно выгляжу лучше и моложе
на аватарке мне 35 - судите сами
Татьяна Маркелова
я думала не больше 25(честно)
моложе, и намного. когда называю возраст - не верят. пару раз паспорт пришлось доставать.
Мы на севере все замороженные до старости ))
Валентина Черткоева
почти соседи с вами :))))
))))) а так и выгляжу на свои 31 и 2 месяца....))))))) )
никогда не задавалась таким вопросом....)))))))))))
моложе. Мне 27, а все как дитЁ... Но тоже - смотря во что одеть - могу и на свой возраст выглядеть
в свои 25 меня вечно за 15летнюю принимают еще и думаю, что с младшей сестричкой гуляю..
Со старшим сыном если иду, то считают что я его девушка. Но в "Ответах" некто посчитал что я выгляжу на все 40. Но мне никто мой возраст в жизни не дает, и одежду в магазинах предлагают совсем для юных особ.
УЖЕ за 60 и это мало беспокоит
Старше и намного очень
Снежиночи И Юки
А что так?
старше
.печаль)
говорят моложе
Когда по бреюсь минус 3 годика)))
моложе. после института год работала в школе училкой. когда стояла в окружении старшеклассников, другие педагоги часто подходили и за компанию требовали у меня дневник
А я как положено, на свои годики выгляжу! Сколько есть, все мои!
Мне 22 но выгляжу на 16!!!!Хи-хи!!! В роду все низенького роста и из-за этого дают меньше!!!! Метр 20см. в кепке!!!!
когда не при полном боевом раскрасе то моложе:)