Прочие дела домашние

А Вы себя чувствуете старше или моложе своего возраста? А почему?

Мне 35, а я чувствую себя максимум на 21... иногда даже говорю мужу, сама себе не веря - офигеть, у меня двое детей!!!!
Алия Абдугалиева
Лучший ответ
Я понятия не имею, как НУЖНО себя чувствовать в моем возрасте: что чувствую, так и реагирую - неравномерно...
Блин, да не хочется мне чувствовать себя на свой возраст, не-е-ет, я не тетенька после 30...
Лиза Мусиенко
вот мне сегодня 41,а чувствую себя пока на 40.не привыкла ещё...
Моложе... уже в детство впадаю....)))))
Ольга Ерохова
когда как, иногда я взрослая женщина, особенно на работе
Моложе чувствую себя
А мне всегда 17 лет... ну максимум 20 )))))))))
Всегда себя чувствую лет на 15 моложе, ощущаю 20тилетней девочкой)) )
К тому же я в свои 35 - молодая мама полуторагодовлого малыша!
Добрый вечер) )
А это от ситуации зависит.. . На работе, среди малышей, я чувствую себя молодой, но тётькой (нельзя же забывать, что я старше своих воспитанников) . А когда по улице иду куда-нибудь иду со своей старшей дочкой.. . хм.. . уже вроде и не очень молодая)) ) А в качестве будущей мамы.. . я вообще зеленая!
Все относительно...
Назира Жанатаева Добрый вечер, Катенька!
я даже рядом с дочкой себя на свой возраст не ощущаю...
пора, наверное, взрослеть, но как-то не получается)))
Иногда старше, а иногда моложе своего возраста. Все зависит от состояния полета души, иногда на мир и на жизнь смотришь как бы "с птичьего полета"))))))
Каждый раз по разному :когда устаю, как собака -чувствую себя развалиной ;когда всё клеится и ладится -порхаю как бабочка и чувствую себя на двадцатку.
Чувствую себя существенно старше.
Устала.
Думаю, столько не живут
Katusha
Не могу сказать старше или моложе, не знаю, да и не мне судить.... Скажу одно, что свой возраст я пока не ощущаю.... 47 лет, вроде бы как и много уже, а на самом деле, это так мало еще....
Чувствую моложе а выгляжу старше. Вот фигня-то....
Анна Даниленко
Моложе ((( В магазинах часто спрашивают паспорт, когда пивас беру, хотя мне уже 22((( Не тяну я видимо на 18...
чувствую младше.. . даже не знаю почему...
Чувствую и выгляжу (надеюсь) себя моложе своих лет, значит правельно живу...
чувствую себя примерно на те года, как мне есть
Анжелика, добрый вечер. Ради интереса. опросите своих знакомых, пожилых естественнои Вы услышите конечно моложе . Никому не хочеться быть старым и потом по состоянию здоровья все чувствуют себя моложе.
не раз сотрудники ГИБДД, частенько останавливающие меня, задают вопрос: "вам хоть 16есть? ", (хотя 22)!!!!чувствую себя на 22, плюс, минус год))
Чувствую старше, потому что молода))
Ни каких ощущений по поводу возроста, но выгляжу моложе. Так и говорят- Да не может бабушка быть такой молодой. Ну и хорошо, зн. будем с внучкой подружками.
я выгляжу старше своего возраста, а чувствую младше! получается золотая середина:)