Прочие дела домашние
На сколько лет вы выглядите? Старше или моложе своего паспортного возраста? А по внутреннему ощущению?
Прихожу на работу с дочкой (ей два года, мне 38). Наша старшая медсестра в дверях с нами сталкивается, глаза на лоб. "Это, Вы, - говорит, - уже при внучке! Так рано! " Я, конечно, расстроилась, губы надула: "Не, при дочке я, так поздно! " Буквально через два дня она же мне и заявляет: "Гляжу я нас, Вы, как девочка! " Вот и пойми. Я то себя при двухлетней доче девочкой и ощущаю. Батюшка мой надо мной подшучивает, пойдет, мол, Ринка в садик, а детки ей будут кричать: "Рина, за тобой бабушка идет! "
Мне 18 в душе, по паспорту больше.
Вот с кем разговариваю, вот такой возраст и в душе....)))) Меняется он все время....))))))))
Мне, мужику в возрасте, дают меньше.
Главное в этом вопросе подтянутость фигуры, физическая бодрость и счастливая улыбка на лице.
я выгляже намного моложе. а уж по внутреннему очучению-чума!!!
На свой возраст и выгляжу))) ) А чувствовать себя могу по-разному, от 16 летней девчонки, до 100 летней бабки)))) ) От многих факторов зависит.
Выгляжу года на 4 моложе паспортного возраста, а в душе не больше 20.
я юный вот совсем
Все говорят моложе,
мне 29лет,
а люди говорят 19-20,
сын старший говорит мама,
ты как моя старшая сестра.. .
А душой я намного старше...
мне 29лет,
а люди говорят 19-20,
сын старший говорит мама,
ты как моя старшая сестра.. .
А душой я намного старше...
Мне почти 31,выгляжу на 20,ощущаю себя на 60.
Выгляжу на свой возраст, чувствую себя намного моложе
Незнакомые люди называют "девушка"
Пустячок, а приятно)))
выгляжу моложе, а вот чувствую себя пенсионеркой.
Мне 25, говорят выгляжу моложе) А в душе вообще ребёнок)))
В душе ощущаю себя лет на 20..выгляжу дет на 5 моложе реального возраста
22. в душе старше и мнение окружающих таково. .
а в магазинах даже пиво не отпускают, советуют старших прислать:))))
мне 35 выгляжу моложе ощущаю иногда глупой девочкой иногда умудренной опытом женщиной
примерно на свой возраст и выгляжу, а по внутреннему ощущению моложе
дают моложе, внутреннее ощущение тоже моложе. Если бы не мысли о глобальных проблемах и о вечности :)
я старше выгляжу своего возраста!
Мне 22, но незнакомые люди довольно часто принимают меня за первокурсницу =) Впрочем, я и сама иногда себя ощущаю абсолютным ребенком...
я выгляжу младше своих лет, конечно в паспорте ещё моложе фото=)))