Прочие дела домашние

Почему женщины так уверены что выглядят моложе своего настоящего возраста?

А чем же ещё объяснить приставание кондуктора в общественном транспорте с настойчивым предложением оплачивать проезд? )))))))
Галина Верхоланцева
Лучший ответ
Да им так мужчины говорят.
Natali Lencikova
Уверены в этом, как раз, мужчины, раз они любят молодых девушек! Женщинам же очень хочется выглядеть моложе, в этом ничего нет постыдного!
А если на самом деле выглядят моложе? Причем все окружающие это говорят.. .
Женщины действительно выглядят моложе своих сверстников-мужчин. У них нет лысины, седину они закрашивают, пузо пивком не наращивают.. . )))))))))))))))
глупо да?... но еще глупее, когда в этом уверен мужчина... три перышка на голове, а туда же мааааааачо... ну или Апполон:))))))))
В жизни так мало иллюзий, не лишайте последней, пожалуйста...
Гульфия Чащина
я не считаю-мне так все говорят!
Оля Кудряшова
Это многие знакомые и не знакомые люди им говорят.. правда если женщины за собой следят... а то можно и в 25 лет выглядеть на все 40..всё по разному бывает..
А чем увереннее, тем моложе!!!)))))))
Света Саранина
Марина Трофимова Бритье омолаживает мужчину, косметика - женщину, но лестница выдает всех...
А что вам это как-то мешает?
Yliana Kresh
Потому что в моем случае это правда .Люди дают меньше на 5 - 7 лет .Мне то все равно .
Потому что очень хочется выглядеть всегда молодой и красивой, а если очень хочется и нельзя - то можно!
Fleur Delis
Мужчины же в этом и убеждают
ну и пусть верят, если им комфортней так! жалко чтоли?))
состояние души моложе
мозьги у них куричьи
Ну а если в магазине пиво не хотят продавать, спрашивают сколько лет, тогда как?
А почему женщины? Это мужчин за 40 чаще можно увидеть знакомящахся с девушками до 25.И еще со стороны так смешно смотреть на их манеру общения.