Прочие дела домашние

вы выглядите моложе своего мужа?я выгляжу намного старше,хотя мы одного возраста и меня это убивает просто

Мне бы ваши проблемы! Убивает вас не то, что старше выглядите, а внутри живёт этакая "старушка" без чувства юмора и с кучей проблем надуманных! Больше эмоций!
Татьяна Плешкова
Лучший ответ
Меня убили бы более глобальные вещи, потому я пока жива!
Zemfira Abdulazizova
Я тоже, как встречу своих одноклассниц, которых долго не видел, думаю "Боже, какие они старые, неужели я такой же? ".
Елена Зудова
Не знаю. Только со стороны видно, но не интересовалась.
Не парьтесь, думаю у Вас масса других достоинств!! !
Чем старше человек, тем это менее существеннее.
Нет конечно
Я Моложе
Выгляжу
Потому что я младше его
Моложе. Хотя я старше.
_ _
Да. Хотя муж моложе. куда ему до меня, полулысый, седой благо что высокий и спортивный :-) Я давно поняла что мужики быстрее стареют :-) Эх надо было помоложе себе брать :-)
Займитесь собой, женщина выглядит старше своих лет в двух случаях - если она торгует рыбой на морозе или если она не хочет собой заняться. Не обязательно салоны и ботокс - диета, элементарный уход за лицом и волосами, позитивный взгляд на жизнь. Я старше своего мужа на 8 лет и ровно на столько же выгляжу моложе его, хотя он в отличной форме.
Diana Amanzholova
Ольга Нагайцева я занимаюсь собой достаточно, но против наследственности не попрешь. У меня как у Т.Батрутдинова, лицо шарпея,так и у мамы было.
блин... да не вижу себя я со стороны, самой интересно и не раз думала об этом. Спросила мужа - говорит "не знаю, вроде на равных":)))
Выгляжу моложе мужа, хотя я его старше на 1,5года...
Ничего особенного для этого не делаю,спасибо предкам за генетику . У меня от природы кожа гладкая, без морщин+ слежу. У него морщинки уже в 20лет появились мимические, а к 30 просто усилились... Да и по росту он-крупный, я -мелкая... Крупные люди как правило старше выглядят.
А Вам могу лишь посоветовать делать маски омолаживающие, пилинги и пр. Кстати очень освежает кожу и разглаживает морщинки! И спортом заниматься :) Всё поправимо!
конечно, я ведь моложе..
Надія Омельчук
сейчас мужа нет. . раньше, когда переехали сюда, приходили соседи. . говорили - позови своего папу. . гы-гы..))
Света Хазиева
Муж моложе меня на год и к тому же выглядит моложе своих лет. Ему 36, а ему 30 спокойно можно дать. Я не знаю, на сколько выгляжу. Но вобщем не страдаю по этому поводу.
Ольга Хлусова
а я старше мужа на 26 лет..ха ха...
Чечек Топуй - Оол Ты вапче красава)))
Ну и что? А для него вы - прекрасны все равно!
Anastasia Myravskaya
Муж меня старше на 7 лет с копейками, поэтому он всегда старше выглядит))
Да чё ты паришься? Мы с мужем почти одинаковые, он чуть выше меня, я каблуки одену, он ниже, а мне по фиг. А когда я была беременная, раскабанела, он идёт мальчик-одуванчик и я топаю ...прощай молодость, во всей фихуре))) А посрать, в постели все равны. Тебе с ним хорошо? Ну так польуйся этим моментом!!!))))
Вера Лямкина
одинаково молоды)))) мы как школьники)))
Яна Филатова
Лишь бы любима была....
Ksenya Ksenya
Вера Лямкина Золотые слова!))
Да,потому что я на 16 лет младше. Хаха
Перизат Аманбаева И у меня так же... Ток на 10 лет)
***лиза Шерер*** У меня подруга младше мужа на 10 лет, но выглядаят они одинаково. Вот только трудо понять то ли он моложе выглядит, то ли она страше :-)
Выгляжу примерно как муж, но в деталях все сложнее
Kisa Kisina
Вообще, макияж и различная химия для лица никогда не была на пользу.
это нормально. мужчины чаще всего выглядят лучше и моложе своих жен ровесниц
!!!~Irina~!!! .
Надежда Койщеева Преувелчение и бред.
Небольшая группа. В основном одинаково
у нас с мужем разница 18 лет, и иногда некоторые ошибаются называя его моим папой, некоторые просто приходят в растерянность когда им приходится наблюдать нашу пару в каком либо деле (покупки, общение, готовка пищи, посещение банков, поликлиник, магазинов, мероприятий друзей и т. д. ) потому что не сразу понимают какие между нами могут быть отношения, но вот точно могу сказать что несмотря на эту разницу я с ним реально повзрослела (ну по крайней мере в голове, хотя мне иногда кажется что и внешне тоже) , а ему недавно кто то из друзей сделал комплимент, что он выглядит как пятнадцатилетний пацан!)) ) короче говоря, что мы только не слышали в свой адрес! так что я сильно не заморачиваюсь на счет возраста и кто что скажет по поводу внешности, главное чтобы это нравилось мне и моему любимому!
Наталья Ряшко
Канеш моложе, я на десяточку лет помладше буду )))
Не парьтесь Вы, главное любовь есть, остальное мелочи жизни )))