Прочие дела домашние
На сколько лет вы выглядите ,?;) моложе, старше, чем есть на самом деле ?;)
старше
Себя сложно оценить
Моложе лет на 10. А если еще и отдохну и подкрашусь, то и на 15.
Если приглядеться - на свой полтинник. По фигуре издалека за девушку проканаю :)))
Алла Гордиенко
аналогично
Татьяна Чиркова
Классная у вас значит фигура!!!! Хочу чтобы моя фигура в 50 лет была такая же как у меня щас в 26))))))
По-разному. Я считаю, что как раз на свой. Кто-то дает меньше...
на свой возраст выгляжу
интересно, кто определяет, как человек должен выглядеть в определенном возрасте.
Если рыхлые, оплывшие тетки удивляются, услышав про мой возраст ,- это их проблемы.
Говорят, что моложе. Но что не старше это точно, ибо все удивляются, что мне уже за 30. Если бы выглядела старше, вряд ли бы так искренне удивлялись.
от настроения и состояния
Думаю на свой возраст)
Не знаю. Когда как.)
Выгляжу настолько... насколько.... мои годы... все мои....
даже не знаю на свой возраст выгляжу или нет.. прям интересно стало, на сколько я в свои года выгляжу)) совсем плоха или еще сойду))
Моложе ))) мне 28 лет.... дают 18-22 примерно так )
Татьяна Чиркова
Привет куколка ))
А это смотря. кто смотрит) Еще те комплименты отвешивают)
Нормально выгляжу, лишь бы не старше)
Послезавтра 27,сама не верю (((Многие меньше дают.
Говорят, что моложе. Сама затрудняюсь сказать, потому что чувсвую себя действительно моложе своих лет.
Думаю, что на свой возраст. Хотя многие ровесницы выглядят старше. Недавно смотрела фото юбилейного институтского выпуска, на 5 лет моложе, двое из них у меня на практике были, так мама дорогая... такие старые тетеньки! ужОс.
Я надеюсь, что моложе
Моложе, лет на 5-7.
Не думаю, что старше, чем я есть)
История в тему. У меня сестра преподает в ВУЗе на юрфаке, но она вся очень миниатюрная. Поехала с мамой на отдых. В поезде познакомились с теткой, у которой сын абитуриент в другой ВУЗ. Та так сетовала на нервы при поступлении, так жаловалась, переживала, а потом поворачивается к маме сестры и спрашивает: " А вы после 9 поступаете? В какой колледж? " и кивает на сестру. Ржали всем поездом)) Сестра уже и колледж закончила и ВУЗ и работает преподом несколько лет))))
Татьяна Чиркова
Ахахаха ))) забавно!!)))))
Сколько дадите?

Инна Керон
Ну я посмотрела в вашем мире. Дала бы больше.
Inci Inancova
В районе 30...
Татьяна Чиркова
26-27:) угадала ?;) красавица:)
Alla Ivanchenko
Я бы дала лет 35-40. Вам надо сменить прическу, и эту ужасную кофту выбросить.
Алла Гордиенко
двадцать восемь)
Всегда дают лет на 10 моложе
Выгляжу старше своего возраста лет на 10.две беременности подряд выслали из меня все соки) при этом я очень счастливый человек и мама)
Татьяна Чиркова
Это самое главное--!!)
говорят моложе лет на 10, а как то вино ни хотели продавать Документы попросили, так я "папу"-мужа привела)))
Татьяна Чиркова
А мне как то не хотели продавать энергетик
Мне надо было диплом дописать
А из за работы совсем не было сил
Решила первый и последний раз в жизни купить энергетик
Пришла в толстовке джинсах ненакрашенная продавец стала просить паспорт
Хотя энергетик он не алкогольный напиток
Искренне удивилась когда я ей его показала )))
Мне надо было диплом дописать
А из за работы совсем не было сил
Мне все говорят, что я выгляжу на 20-22 года. Мне 28.
на свои года и выгляжу,,
многие еще зависит от макияжа, от одежды. БЫвает что моложе, бывает что старше
моложе..
типаж такой: хрупкая, мелкие черты лица, так что вполне сойду за школьницу старших классов)
а вот внутри мне так хорошо за 40..))