Прочие дела домашние

Можно вот такой дурацкий вопрос... На сколько лет я выгляжу на аватарке? А то мне написали....Может правда всё так плох

Я сама не люблю на такие вопросы отвечать, но всё таки... Спасибо всем, кто ответил!
Наталья Ткач
25 лет. Фотка чёрно-белая, поэтому возраст обычно обманчив. Либо меньше, либо больше.
Оразбекова Аселья
Лучший ответ
Наталья Ткач В точку! 25 лет)
Я вообще фигею, на днях женщина одна выложила свое фото, как ответ на вопрос, так ее вообще чуть ли не алкоголичкой начали обзывать. Выглядела она при всем отлично, но писали какие то малолетки, которым она в матери годится. Кому то кроме "нежного возраста" и похвастаться нечем. Откуда столько злости в 18 лет? Не обращайте внимания, фото ваше и в правду не очень хорошо видно, но стыдится вам однозначно нечего!
Яна Иванова
на 30 где-то
лет --35?
Наталья 娜塔莎
Красивая девушка на аватарке, выглядит на 25
Лет 26-27.
Зая Усанина
Лет на 7-8.
Леночка, не переживайте так (я тот ответник помню, где Вас обозвали на все 40)! С кем не бывает - с больной головы на свежую.
По мне, так 25- не боле! Вы, в следующий раз, предстаньте в полном обличии - так Вам и 17-ти не дадут. Ой, что-то я совсем заигрался, примите за нахального маньяка. Во всяком случае Вы мне симпатичны!
Инна Микитенко Радик,мне кажется,это не тот случай :) Той девушке,чье фото выставила подруга и спросила,а сколько мы ей дадим лет,было 26. А Ленуське сегодня в одном из ответов на ее предыдущий вопрос неосторожно указали на возраст,вот она и насторожилась.Но вы правы!!! Абсолютно зря!!! :)))
до 25
Диана Агзямова
18 - 20 лет. угадала?
Ленуська, фотка очень маленькая и нечеткая, но зато улыбка твоя - не старше 17 лет. Все очень хорошо, поверь )))
Твои переживания напрасны! :)
где-то 27-29
23 года
Наталья *
*вот она женская зависть* на 24-27
Татьяна Кольцова хде зависть?-) сужу только лишь по себе
в 25 выгляжу на 18
предполагаю лишь, так что не правы на счет зависти-то
Не больше чем на 23 года.
как моя мама а мне 29
27-28 лет
25-27 где-то так
да, хорошо вы выглядите)))
на 18 лет