Прочие дела домашние
Если я ник поменяю и аватарку, вы меня по дурацким вопросам узнавать будете? Или еще как-то? =0)
я нет ((( тут все утверждают, что они два -три ящика имеют-я ни одного не сопоставила ((( обидно, но я тебя потеряю. если фотку не выложишь.
если вы найдёте какую -то свою фишку и будете её применять из раза в раз----тут я вспоминаю человека по имени "может быть"--тогда узнаю. А иначе----буквы одинаковые). Никто никого не узнает. Легко проверить--создайте новый ящик, пишите всё как пишете---и ваши друзья кто вам говорит комплименты начнут вас поносить и пятёрок будет заметно меньше)
А я буду по ленте в ММ узнавать.
...))) И даже если почерк смените ...
Люди , которым Вы интересны - узнают Вас .
Потому что человек виден даже в инете ...
;-) Что бы мы все не пытались изменить : нутро -то не переделать !
Наталья Выборнова Zf
вот Вас кстати легко узнать. Своеобразная манера изложения, отличная от других)
нет не нужно
если ноги выложишь, то 100% признаю....
ну если только в вопросе или ответе будет знакомая мордоплюшка =0) , то наверное узнаю!!!
Конкретно Вас, наверное, не узнаю, но есть некоторые участники проекта, которым ни под какой личиной не спрятаться :)
Здесь дурацкий дурацкого дурацким погоняет)))
честно? нет.... впрочем и ты меня не узнаешь, если я все поменяю, согласна? так, что хоть что то, одно оставь)
Да всегда! А вы меня?
не знаю-буду узнавать или нет.... не надо-я привыкаю ..
а аватарку зачем менять, достаточно ника