Прочие дела домашние

Если человек тут ник поменяет и аватарку, сможете его узнать?

Вас узнаю)
Arailym Iskakova
Лучший ответ
Может быть, только зачем...
Я даже уверена что отвечаю кому-то из Томских, которые тут тусуются или набегами, но аватар уже не тот, который я помню.
А Вы сами говорите что на всех плевать, смысл вопроса тогда....
Юлия Лисогор
Валентина Жемчугова На всех плевать смотря в каком смысле..
В белье чужом копаться не интересно, а знакомых узнаю
Не всех.
Любовь Рудая
Думаю да, по стилю вопросов и ответов...
Ирина Букаева
Тех, кто нравится -узнаю.
Валентина Жемчугова Евгения Викторовна, мне интересно стало...
Я русских и москвичей не люблю? Такое Вы за мной замечали??
А зачем?!
..zuhra Yasynova.. *))
так от человека зависит
но скорее всего нет. могу спустя некоторе врямя догадаться, по некоторым. а так нет.
Нет, конечно.
Раньше легко узнавал тех, кто менялся. И в других категориях их сразу было видно. Теперь чатики накрылись, категории рассосались, народ не так сильно привязывается к родной категории.
Елена Колобова
На кой? я тут ни к кому не привязана, ибо не из стада, сама по себе.
Лена Попова
Да смогу и узнаю, Например сударыня, птица в стрингах, Таня одно и тоже лицо
Uljan Kumarbekova
Жадыра Кадырова Маразм видимо у вас не проходит)
Печально, что я даже не в курсе кто это... ну да Бог с ним)
скорее всего нет. умного человека узнаю конечно, но чтоб прям "это он"..навряд ли...
Людмила ***********
Скорей всего нет. Узнаю только, если про себя задает и совпадет что то, либо манеру и то не факт.
Ирина Иванова
Не задаюсь такой целью)
Не всех, конечно, но многих узнаю: кого-то по стилю написанного и речевым оборотам, кого-то — по тематике вопросов и ответов, кого-то — по фирменному хамству.
Нет
Софья Есина
нет, не узнаю.
Katerina Soboleva
Точно, Соню узнаю)
Людмилу, еще может быть..
Остальных-не знаю, смогу ли..?!
Интересно стало...,)
Ирина Мирова
Только Соню Пленину узнаю))
Маразм и явные психические отклонения Марины сразу видны)
Satarial Lyrics
Валентина Жемчугова А чейто вы ругаетесь?