Прочие дела домашние
Сударыни, для чего милые ники и яркие аватарки мне понятно, а вот зачем представляться "баба яга", "толстая коровка"?
да ещё и авки ставить страшнючие?
ну от чего сразу... страшнючие.... кому то и "баба яга" ..любимая...))) ) зачем.... возможно такая вот своеобразная демонстрация несогласия с общепринятым мнением, с навязанными шаблонами... .
но здесь немного другое... тут творческий подход.... с юмором)))
Венера Суйербаева
Ну с бабкой ёжкой - согласен , смешно. НО реально есть ужОс. И ава и ник страшно смотреть, стыдно повторить...
Это своего рода эпатаж. А почему бы и нет?
Это лучше Небесной красотки и прочего))))))))) ) И своих никаких реальных фото и ФИО)) ) Конечно, не у всех свои фото "никакие"))))
зато понятно кто себя и как позиционирует.
Утебя-то ник "ВИТАЛИК"))) Виталик ты и есть)))
Венера Суйербаева
Да, мне приятно моё имя. Только всё равно адрес и прочее указывать бы не стал....
и чем моя милая ава не угодила? красотка!!!
Венера Суйербаева
Даже не знаю как обращаться - иногда ответить хочется, но страшно)))
Вы еще не видели нашей Кучки Дерьма На Краю Пропасти) )
Это эпатаж, своеобразная игра. А вам, мужикам, все конфетных красоток подавай) )
С отпадными жопками и сиськами на авках всяких КраСоТочЕГГГ и Багинь здесь тоже хватает. Только в 90% случаев в их вопросах и ответах - безграмотная гламурная лажа.
Но, как говорится - что хотели на то и налетели) ) Получите и распишитесь))
Венера Суйербаева
Помедленней, Мари!)) Ну закрывают тупенькие блондинки сексуальный фронт, и Бог с ними. Женятся то всё равно на умных. По крайней мере во второй раз. И, таки Да, на красивое тело смотреть приятней, чем на, как вы говорите есть, Кучку дерьма)))
Вы, к примеру, выбрали свой образ. Вам с ним комфортно, надеюсь. А мой интерес вызвали мотивы, как раз "эпатажной группы".
За отклик спасибо.
как хорошо, что мы все разные!!!! интересно, весело, разнообразно.... и Бабки-Ёжки нужны, и Жирные Коровки и Кучки Дерьма и Букетики и Лапочки....))))
а у меня самое то моя авочка и ник. А вообще, так сказать, Баба Яга-прикольно звучит.
для красоты например, для интереса....
Венера Суйербаева
Вы правы. Авка - лишь образ. Я такую и искал - маску - все мы в интернете незнакомцы....Ваша миленькая, но вы так же спрятаны за ней...
Хотя вопрос был о тех, кто специально себя называет и отображает как то унизительно.
это реальность
Венера Суйербаева
Типа честно покажу себя?))) Цель?
Жирная!!!! А не толстая!
Венера Суйербаева
Ну вот вы, дорогая Климовская И.И. и скажите для чего вам такой ник? Даже неудобно к вам обращаться ...
А почему нет? Ну нравится нам так, не все ведь белые и пушистые. Есть черные и гладкие.
что бы народ резко испугался перед тем, как отвечать на этот вопрос
на свою авку посмотри-жесть.
Венера Суйербаева
До жести, конечно я не дотягиваю, но и квазимоду ставить бы не стал. Так... просто маска.