да что ж вы все усложняете. .
в ступе это как в джипе - для зимы хорошо, от ветра спасает и холода
а метла - чисто летний вариант, кабриолет. чтобы она такая летела а волосы такие назад и всякая болотная дрянь оборачивалась с восхищением
Прочие дела домашние
Баба-яга в ступе и баба-яга на метле.... это иерархическая лесенка или показатель достатка?
нееее.. . это уровень мастерства)))
У истинной Яги, несмотря ни на что, должны иметься и ступа, и метла)) ) Метлы -то тоже "навороченные" бывают)) ) Да и всяке ситуации, знаете ли....)) ) надо статус зашифровать иногда)))
Мне вот так кажется, что метла -- это ...как лисапед...: -)
То есть на мётлах молоденькие ведьмочки рассекают :-)
А вот ступа -- ну, это почти авто, в неё уже ведьмы постатусней пересаживаются,
т. е бабы-яги.... Хотя, они ж все равно с метлой в ступу садятся.
Вероятно, на случай аварии -- вдруг ступа в дерево врежется, расколется.. .
завсегда ж можно метлу оседлать.... Это лишний раз доказывает, что баба Яга в ступе взрослей, а, следовательно, мудрей той, что на метле...: -)
Метла - это как мопед для подростка, а ступа как мерседес для содидной дамы.
Метла у бабы яги это ускоритель и хвост ступы. На самой метле по ходу рассекает её дочка-более стильно и сексуально...
Метла возит душу, а ступа - тушу ;)
Ето последствия взрыва на чеэс