Прочие дела домашние
В чём неповторимое обаяние Бабы-Яги? Всё ж любит её наш народ, как ни крути))
Кста, за что мужчины любят стерв (в хорошем смысле этого слова, не гундите про Даля и про падаль)? :)) Если исходить из того, что таки стерва - это просто сильная тётка со своим сформированным мнением, не боящаяся это мнение озвучивать и всё такое. А кто не слушает - того в печку)) Ну Баба-Яга, карочи)
ну памоему она не кого не сгудила и даже памагала
Я была навеселе
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суЯверия!

И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суЯверия!

Славянский Харон...) Ну как же её не любить, чай проводник в мир мёртвых...)
Дочь Святогора, жена Велеса в старости стала Я-ГА, я ведающая жизненный путь. Проверочные слова - ноГА, слеГА, дороГА, радуГА, ГАть....
Умница! Красавица!
Ну баба яга как раз таки ни стерва ни капли, хотя если похудеть про Даля то за уши притянуть можно. Баба Яга как раз таки одинокая старая и глубоко несчастная женщина, знать то она может что-то и знает, но от этих знаний пользы лично ей никакой, вот и злобствует с теми, кто рядом с ней оказывается. А потом совершает глупости, кормит плит в баньке парит, спать вкладывает, советы дает а потом мужик весь сытый и довольный осваивает от нее в поисках своей мечты недостижимой.
Обаяние в узнаваемости, мол, не одна я такая, вон, таких как мы героинями сказок делали
Можно долго - долго рассуждать о женщине и ее роли на любой сцене и в любом жизненном спектакле, но ...
Женщина и надежность это, согласись Егозунька, редкость ...
Так вот именно стервы или, если по - русски, бабы - ёжки именно надежны .
Купить такую даму невозможно, запугать то же
Она как кошка, выбирает свободу .
Во всем причем .. ;-)
И мужчин ...
Самых лучших, самых успешных и сама - сама- сама . ;-)
За что любить независимость рабам ?
... Правильно . Не за что .

Она как кошка, выбирает свободу .
Во всем причем .. ;-)
И мужчин ...
За что любить независимость рабам ?
... Правильно . Не за что .

Наташа Косярум
каких мужчин? одна на болоте живет, ее еще найти надо
இНаташа К
Независимость от чего? Мужчины случайно от безысходности запрещали и попользовавшись сваливали
Милляр... он пропиарил бабку)
1. Собирательный, близкий народу образ вредноватой старухи. 2. Актерская игра Милляра.
я тоже люблю ее)
характер конкретный)
Дети сразу начинают слушаться прекрасных принцев и родители рады