Прочие дела домашние

А от чего зависит, что иногда Баба-Яга летает на метле, а иногда - в ступе?

От формы одежды ...)))
Как - то в красивом не больно захочется в ступу лезть ...)))
А женщина и в возрасте Бабки Ежки ...прежде всего - женщина ! )))
Юлия Соколова
Лучший ответ
Когда ступа в ремонте в автосервисе, то приходится летать просто на метле...
Елена Янке
от белья, которое на ней одето. . красивое или так себе
Юлия Кандинова
Русская Баба Яга всегда летает только в ступе. А не русские ведьмы - на метле.
Завит от цен на порох, который изобрели китайцы::))
Катюша Демина
Чё то вы не догоняете. Баба Яга ситит в ступе и метлой погоняет. Одно без другого (у нашей отечественной Яги) не работает.
От времени ГОДА, холодно ведь пятками сверкать в такую погоду-вот и с переходом на зимнее время Б, Я пересаживается в зимний вид транспорта!))))))))))))))
Думаю, что это зависит от дальности или показателя "крутизны" полета, ну, метла - как эконом-класс, а ступа - это уже тачка представительского класса, а может наоборот, я в этом пока плохо разбираюсь!:)))
а думаю, что от намерений зависит:
метла - прибор интимный, чтобы видно было, что ничто человеческое ей ещё не чуждо.
а если в ступе прилетела, то это признак того, что климакс своё дело сделал.
В ветренную погоду-на метле, в штиль-в ступе.
В ступе наверное на официальные встречи или в загранкомандировки, а на метле рядом матнуться в магаз или ещё куда
От ее настроения.
Aika Ibraeva
Она женщина, а женщины не постоянны.
Когда в ступе у неё критические дни.
От возраста, Егоза, от возраста... Где уж старой на метле усидеть.... Это для молодых развлекуха!
поди метла на самогоне, а ступа на соляре )))
как все выпьет - пересаживается в ступу)))
Зоя Бахвалова
от погоды!!!