Прочие дела домашние

А если ник поменять и аватарку, и вообще с нового ящика выйти, Вы друзей узнаете?...)))Я - нет!...))))

Стиль не пропьёшь!!!)))))
Мария Бошняга
Лучший ответ
Жанар Шукирова Да уж! Ёжика все знают!
Тут одна мамдам Ольга Акулова появилась.... про детей спрашивала.... не знаешь её?))))Я могу и не признать.... с первого раза.... потом начинаю писать знакомым.... кто таке.... почему не знаю...))))
Kseniya Skandal'naya
Айнагуль Рахимова Не...Незнаю...))))))))))
Айнагуль Рахимова А в мире-то смотрела?...)))))))))))
не всех, те кто с постоянными никами или авами узнаю, а те кто меняет постоянно теряю из вида:)))
Меня не узнавали, да и я тоже ) каюсь )) хотя ящик тот же уже 3 года )) и ник вернула )
есть такие артисты... сроду не догадаешься....:)))) ) хотя... им ведь так охота быть узнанными...:))))))
Айнагуль Рахимова Точно-точно! Хоть снова дружбу не заводи!...))))
Я, к своему большому сожалению, не узнаЮ и не узнАю никого! Я в этом плане очень невнимательная и рассеянная!
Вот написали-"узнаю по стилю",а например, для меня Жена шефа и Малу Куку, вообще как сестрёнки-близняшки!:)))) а тут ВДРУГ резко всё поменяли, и я вообще запуталась: (((
На днях Ёжик-Светланка поменяла Ник, и если бы не авик-не узнала бы никогда: ((
Тамара Чудаева
Далеко не всегда. Но если человек яркий как личность-он все равно будет узнаваем))) ) Кстати, про того-про кого спрашивала ;))) -УЗНАЛА!!!)))))
Со временем да, узнается почерк автора.
Мне, кажется, некоторых узнаю....
Антонина Габер
А Вы не всё сразу делайте... а постепенно :) когда человек как светлый уголок, стараются не забыть! :)
еще как узнаю! у меня некоторые постоянно этим занимаются, а манера отвечать- та же:))))
Жаль, когда меняют все и сразу. Я иногда просто пробегаю глазами по аватаркам и ищу приятных мне людей. Мне интересны их вопросы и ответы. Но кое-кто уже потерялся из моих любимчиков.
Так не нужно все сразу менять. Сначала одно, затем другое.
.=
.....сымбат =*)
Зачем же менять такую прелесть?
Да ещё так, чтобы и друзья не узнали: -(((
Айнагуль Рахимова Разные причины бывают!...)))))
тож))
Было такое ((((((((
Былотакое. =)))Не узнал
Вот думаю этим заняться. Поменяю рисунок Хаты на Юрту и, чтобы совсем по-взрослому, отчество возьму. Например так, Юрта Фигвамовна. )))))
А так не, не узнаю.
Лера Зенькова
Айнагуль Рахимова Чум лучше будет....)))))))))))))))
У меня пока мало друзей, но думаю, что узнаю!
Любовь ...