Прочие дела домашние

А вы бы доверили тайну собаке или коту на аватарке?) ) А вообще можно кому то доверять в интернете?)))

ни в коем случае!) -тут честных только двое!... ТЫ да Я)))
Айгуль Сланова
Лучший ответ
Собака - это же друг, можно и доверить)) )
Доверять можно, но не всем и не всегда!!!
Ландыш Ремнева
Нет, нельзя. Как показывает практика, даже те люди, которые кажутся искренними - на деле могут оказаться лживыми лицемерами.
судя по всему и в интернете и в реале тем более никому не надо доверять
вот этому псу можно все тайны доверять
Инна Гринько
как показывает практика-нельзя! ну и речь уж не о тайне, тайна-есть тайна, их я никому не доверяю:)))
Доверила, некую личную информацию. Интуиция меня редко подводит:)
доверяй, но проверяй.... а на проверку ты ко мне так и не доехала ((((
Галина Хацько
Если вас спрашивают номер паспорта или еще чего-нибудь, то точно нельзя.. . А в остальном границы нужно соблюдать всем, и они не мешают человеческому общению...
Ты больна и не лечишся, какие кому тайны? Пароль к кошельку доверь кому-либо.
Если вы хотите сохранить какую то информацию в тайне - не рассказывайте ее вообще никому.
А Ваша тайна-уже не носится?)
Мне точно можно
Юлия Юлия
Нет Ириш... смотрю здесь многие это делают... потом сидят и температурят)
верить кому-то? да я себе не верю!
Тайна на то и есть тайна, чтобы не доверять никому. Другое дело испытывать доверие несознательно и необоснованно, то это глупо. Нужно полагаться на свои интуицию и опыт и чётко знать что хочешь от общения в Интернете. А с другой стороны, не набив шишек не приобретёшь опыт. В любом случае осторожность не помешает, а доверие может...
Собака или кот на аватарке это не очень хорошая идея. У меня вообще ничего так честнее.
Тайну вообще можно доверять трем категориям граждан родителям, своим врачам, своим адвокатам. Интернету ни при каких обстоятельствах.
Anitova Pana