Прочие дела домашние

Думаю, сложный вопрос, но попробуйте, коль пожелаете... кАк вы ,,догоняете"кому можно доверять, а кому нет?..)

Безоговорочно-своим близким, домашним
А разные серьезные дела с чужими строятся не на доверии, там другие критерии.
Ну а если соврёт условно знакомые тётка-дядька, ну и фиг с ними, здорово не расстроюсь)
Елена Кутовая
Лучший ответ
только любимому доверяю полностью. зачем людям про меня всё знать?
Светлана Белоусова О тебе не нужно знать людям... я о том, что нужно нечто знать или чухать о нЕкто, чтобы можно было или нельзя ему доверять..)
Доверять можно всем, но разное .
Анюта Ротова
Светлана Белоусова ))Хех... неплохо сказала..))
об этом подсказывает сердце
Катя Витенько
Светлана Белоусова Думаю, что этот кусок мяса подсказывает ток тогда, когда уже нЕрвы на пределе... и когда жизнь пришла к своему завершению, так сказать, к финишу..)) оно и от любви далеко... но люди думают иначе, их так приучили думать..)
А кто сказал что я всем доверяю? Доверяй как говорится, но проверяй. Вот и я проверяю прежде чем доверять.
Н@стен@ Чернова
Светлана Белоусова ))А кто спрашивал о доверии ко всЕм?...)),, кому"...в вопросе..)) а как проверяешь?... или енто секрет фирмы ,,Адидас"?..))
Изначально, как говориться, по умолчанию, я доверяю всем. А дальше время и опыт общения с каждым конкретным человеком делают своё дело.
Лена Туйкина
Светлана Белоусова Верно, время и опыт... ток вот, изначАльно, лично я, не могу доверять некому чужаку..) думаю так правильнее... ибо не будет лишних разочарований..) а вот когда не доверяешь, а потом приходит доверие некое, то это просто прАздник какой-то..))
что бы не разочаровываться- я не очаровываюсь
Елена Данилова
Светлана Белоусова ))Хорошо сказала..)
Доверяю своей интуиции - в целом, она подводит, конечно - но редко)
Светлана @@@
Интуиция.
Алёна Сазина
Методом проб и ошибок... доверие рождается от отношений и наблюдений, если человек по отношению к другим поступает плохо-я ему не смогу доверять
Raisa Kusova
Светлана Белоусова Ну думаю, что это правильная позиция.... ибо он может поступать плохо к неким подлецам... а тебя уважать, не предавать..)
Я люблю вас - глаза ваши, губы и волосы,
Вас, усталых, что стали до времени старыми,
Вас, убогих, которых газетные полосы
Что ни день - то бесстыдными славят фанфарами!
Сколько раз вас морочали, мяли, ворочали,
Сколько раз соблазняли соблазнами тщетными...
И как черти вы злы, и как ветер отходчивы,
И - скупцы! - до чего ж вы бываете щедрыми!

Она стоит - печальница
Всех сущих на земле,
Стоит, висит, качается
В автобусной петле.

А может, это поручни...
Да, впрочем, все равно!
И спать ложилась - к полночи,
И поднялась - темно.

Всю жизнь жила - не охала,
Не крыла белый свет.
Два сына было - сокола,
Обоих нет как нет!

Один убит под Вислою,
Другого хворь взяла!
Она лишь зубы стиснула -
И снова за дела.

А мужа в Потьме льдиною
Распутица смела.
Она лишь брови сдвинула -
И снова за дела.

А дочь в больнице с язвою,
А сдуру запил зять...
И, думая про разное, -
Билет забыла взять.

И тут один - с авоською
И в шляпе, паразит! -
С ухмылкою со свойскою
Геройски ей грозит!

Он палец указательный
Ей чуть не в нос сует:
- Какой, мол, несознательный,
Еще, мол, есть народ!

Она хотела высказать:
- Задумалась, прости!
А он, как глянул искоса,
Как сумку сжал в горсти

И - на одном дыхании
Сто тысяч слов подряд!
("Чем в шляпе - тем нахальнее!" -
Недаром говорят!)

Он с рожею канальскою
Гремит на весь вагон,
Что с кликой, мол, китайскою
Стакнулся Пентагон!

Мы во главе истории,
Нам лупят в лоб шторма,
А есть еще, которые
Все хочут задарма!

Без нас - конец истории,
Без нас бы мир ослаб!
А есть еще, которые
Все хочут цап-царап!

Ты, мать, пойми: неважно нам,
Что дурость - твой обман.
Но - фигурально - кажному
Залезла ты в карман!

Пятак - монетка малая,
Ей вся цена - пятак,
Но с неба каша манная
Не падает за так!

Она любому лакома,
На кашу кажный лих!..
И тут она заплакала,
И весь вагон затих.

Стоит она - печальница
Всех сущих на земле,
Стоит, висит, качается
В автобусной петле.

Бегут слезинки скорые,
Стирает их кулак...
И вот вам - вся история,
И ей цена - пятак!

Вас, убогих, которых газетные полосы
Что ни день - то бесстыдными славят фанфарами.
И пускай это время в нас ввинчено штопором,
Пусть мы сами почти до предела заверчены,
Но оставьте, пожалуйста, бдительность "операм"!
Я люблю вас, люди!
Будьте доверчивы !
Светлана Белоусова Неплохо..) но я никогдА не оставлю бдительность ментам!... у меня Семья... бдительность должна быть на мнЕ, а не на продажных упырях..) вспомни дело о ,,пьяном мальчике"...меня, чужого отца, разрывало на части... я не знаю как ОН всё это выдержал, не перестреляв многих упырей... не знаю.. /я не уважаю расу людей... но, блин... душа, почему-то, пытается верить в лучшее, верить этим людям... а итог одИн - зло рулит!..)
Евгения Забазнова Браво, больше слов нет.
Сразу вижу. Женская интуиция меня редко подводит
Жан *
я вообще неплохой визуалист. 5-10 минут общения глаза в глаза и мне понятно что за человек стоит передо мной.
Светлана Белоусова Согласен... глаза в глаза - это первостепенный фактор..) плюс пару, тройку неких вопросов... некие ответы дадут некое представление о челе..)
Кому доверять, не доверять, это по-молодости, со временем стараешься меньше что-то говорить, делать и как-то уже не стоит такой вопрос. Мне 57 лет и уже об этом и не думаю.
Светлана Белоусова )))57 - ешо не приговор, Ленка!..)) ну как не думаешь?... даже возьми енти чёртовы смски с приглашение туда-сюда, выиграть миллион и прочее... или помоги доче, сыну баблом....)) по-любому думаешь кому верить, кому нет..)) а с реальными людьми тоже бывает... не ток со знакомыми, товарищами, но и с чужаками, кои нам встречаются как на улице, так и в дверь ломятся... купи то, купи сё,поверь в это или то..))
Интуиция и опыт. Доверяю только самым близким
Victoria Бэйба .
Светлана Белоусова Да... опыт важен!..)
Чисто интуитивно
чем сложный?
Светлана Белоусова Видимо тем, что ты не смогла ответить..))
я никому не доверяю :3