Прочие дела домашние
Всем приятного выходного дня:)))))))))))
А ВЫ чему доверяете....или кому?:))))))

Я не согласна со всеми, кто ответил, что доверять нужно только себе, еще больше с теми, кто не доверяет никому. Как же жить, если никому не доверять: друзьям, близким, родителям, детям. Никому? Ну, нет!
Я лично доверяю своим родным, близким. Как же можно жить вместе, делить радости, горести, крышу над головой и никому не доверять.? ! Тогда и жить нужно одному.. . где-нибудь в лесу.
Своей интуиции ))))) Шестому чувству, так сказать)))
Доверяю мужу... своим чувствам и, как не банально, но интуиции.. всё это меня никогда не подводило..
Анна Коваленко
Приятного вечера...Светлана:)))))
у меня очень хорошо развита интуиция... поэтому верю тому.. чему верю
а вот всякие там гадалки и псевдоэкстрасенцы-это не для меня.. тем более с точки зрения церкви-ГРЕХ
Я доверяю только себе, и доверять могу только любимому человеку, если он дакажет мне свою верность
себе..
никому
я исключительно себе
Только себе
я даже себе не всегда доверяю, что уж говорить о других
...себе! (и только)
себе и только себе. . так уж сложилось..
я доверяю своему мужу. как ни странно больше чем себе.
дура да?
живу по -принципу... не верить никому. проверять каждого. проверять всех...
себе конечно....)
Себе.
фактам и глазам
ТОЛЬКО себе
Я доверяю маме папе и моим самым близким друзьям, банально ?
Зато надёжно !
себе тлько надо доверять.
Вот только интуиции и доверяю
маме, папе и любимому мужу! они у меня лучше всех!
не кому кроме себя)))
можно процитировать "Мюллера"..:-). нельзя верить ни разуму ни сердцу если они не вместе! но коль они едины....