Соседке доверяю ...если похвалит кого,
значит 100% козел....)))))))))))) )
Приветики, Легкая....))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Кому вы доверяете на все 100%, есть такой человек?
Екатерина Чаплина
Здоровки, Петрович!
100%-ную гарантию даже страховой полис не дает.
До недавнего времени была ну, ОООЧЧЧЕЕНЬ доверчива! А сейчас доверяю на все 10000 только вот этому существу!
Привет, Легонька!

Екатерина Чаплина
Привет!
Я не задумывалсь)))))))))) ) Я человек доверчивый)))))) )
Знаете серьезное образование мешает воспринимать серьезно утверждение про 100 процентов.))) )
В чем?))))))))) ) Гарантий не бывает)))))))))
Отцу.
На 100% - только себе и своей интуиции !
я с ним сейчас живу
маме
Я бы не советовала никому доверять, а тем более на 100%. Чтобы не было в будущем разочарований, напрасных надежд. Доверяйте только себе. Испытано на себе (на все 100%).
Какой бы ни был хорошой, честный и порядочный человек, не стоит возлагать на его плечи свою надежду и доверие. Ведь он все равно является ЧЕЛОВЕКОМ, со всеми своими слабостями и привязанностями.
мама и муж.
Себе и только себе
Медведеву!
лучшей подруге.
я конечно
как не печально это звучит, доверяю на все 100%только себе!
Не доверяю никому, особенно себе!!!
Никому
ДА! Это Я!
только себе
Родной сестре.
Нет, даже себе на все100 не доверяю
Как это ни странно но токо своей Жене!
делится по серьезности-маме, что мужу лучше и не знать, а мужу, то что маме не стоило бы знать.
Все люди не совершенны, доверять ни кому нельзя полностью. тем более себе... но все таки, потребность в этом есть, поэтому у меня есть лучший друг.
маме, родной сестре, мужу и лучшей подруге.. . Хотя не уверена, что открываюсь им на 100%, я им доверяю безоговорочно, на них можно положиться. Но не всегда раскрываюсь, не вижу необходимости ) секретов для них нет
никому-даже себе...
конечно только себе на 100%