Понимаешь, какая ерунда-то. .
Много чего было. Но я не могу назвать произошедшее ни предательством, ни подставой по большому гамбургскому счету только потому, что это никак не отразилось на моей реальной жизни. Я не потеряла деньги, работу, здоровье или еще что-то ценное и ценимое мной в жизни. Ну, да, противно было, да, было очень обидно. Но если рассуждать философски, то все это яйца выеденного не стоит. Хотя следует признать, что пользу извлекла. Свои грабли они как-то роднее что ли..)))
Прочие дела домашние
ВопросеГ серьезненький для смелых. Вас на ответах предавали (подставляли ) те, кому Вы доверяли и сближались ???
Елена Кузнецова
ой,Алена,твои бы мысли да мне бы в ухи ,особливо ту часть,шо "Я не потеряла деньги, работу, здоровье или еще что-то ценное и ценимое мной в жизни",все правильно,я запомню и зарисую схематично
Я в друзья никого не беру с ответов, принципиально и не воспринимаю дружбу в нете и по этой причине у меня в друзьях только с реала люди или знакомые, которые живут в других странах и городах)) )
Общаться могу, но не воспринимаю общение как дружбу и потом: это не корову проиграть, а просто доказать самой себе, если что не так, что нужно быть осторожнее с людьми.. .
Даже близкое общение может боком вылезть ...
Пока нет.
Было... но не то, чтобы предавали, а так сказать недоговаривали... а мне это как серпом по яйцам!!! Выводы---всё проходит и это пройдёт!!!
Елена Кузнецова
ой,желаю тэбе ,шоб ты различала ,кто пиздит,а кто нет -это самое главное понимать кто чего стоит ,кто гниль,а кто нет;-)
Елена Музыка
А я как то философски отношусь к этому. Иногда людям нужно хоть где то быть лучше,чем в реале. Пусть пи...ат на здоровье. Психотерапия у них такая. Я же понимаю что это всего лишь инет.)))))
здесь все хорошие. может ваш случайно прибился
Елена Кузнецова
как понять все хорошие?:-) в любом намешано гомна и меда,только пропорции разные
нет. я так близко не сближаюсь
В Ответах не сталкивалась пока.. . Хотя сблизилась с некоторыми достаточно.
неттттт... .
слава богу, в людях не приходилось ошибаться
меня вообще никогда друзья не предавали - повезло по жизни
родственники козни чинили, а чтоб друзья - нет
Я не сближаюсь в Ответах. И так же в других социальных сетях. Это инет и никто не знает кто там за ником и авой спрятался. Есть люди, чьи ответы и вопросы мне нравятся, но не более того.
Елена Кузнецова
правильно,поддерживаю
А и некому. Все предложения дружбы отклоняю тут. Так что друзей моих тут раз-два и обчелся в прямом смысле слова :-))) Только с одной девочкой так как то сложилось - подружились, каждый день общаемся. Поэтому такого не было Слава Богу и надеюсь не будет :-)))
я воще ни кому не доверяю и не сближаюсь.. просто тупо отвечаю на вопросы и спрашиваю..))
Я не воспринимаю эту игру как что-то серьёзное. И не жду многого от людей. Поэтому меня сложно предать тут.
Не скажу, чтобы предавали. Просто я привыкла не доверять людям и перестраховываться. И правильно делала. При первой же возможности о моей личной жизни узнали очень многие в реале, плюс ко всему много чего додумали. И все от одного человека из ответов, с которой тут познакомились, общались, встречались. Но суть в том, что мне того и надо было, вывод сделан, что я не ошиблась в гнилой натуре этого человека))