Прочие дела домашние
А Вы умеете "хранить" чужие тайны? А свои кому-нибудь доверяете?)))
Нет.. . не доверяю ..настоящие тайны--никому.... Чужие--умею.. . Ну вот, например, у нашей учительницы (старшей дочери ) был приемный ребенок.. . Об этом она (учительница) мне сказала, когда мы учились в пятом классе.. . Прошли годы.... учительницы не стало, и моя 25-летняя дочь с удивлением узнала от своих одноклассников, что ребенок учительницы--это приемный ребенок.... А все остальные родители проболтались своим детям! ! Только зачем? Зачем ..они посвятили своих 11-летних тогда чад во все это? Ну ...наверняка ...( А БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ БЫЛИ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, и многие старше меня .. и вообще--в "хорошем" возрасте") они тоже ответили бы, что хранят чужие секреты....
Приветик милая.
Да я умею хранить но и доверяюсь тоже с легкостью, поэтому и страдаю иногда от излишней доверчивости. Но мне скрывать нечего.
Да. Тут доверяю.
Я прижерживаюсь поговорки: знает один-знает один, знают двое-знают все.
Я умею, меня вообще можно смело отправлять в разведку:) ) я очень скрытная и почти не общительная, не люблю разводить воду, потому что очень мало говорю. Мои секреты знает разве что только муж, и то, я ему рассказываю их, зная, что он меня почти не слушает, хоть и тщательно кивает головой:))))))
не, я все выбалтываю, и про себя и про других -пусть сами свои тайны хранят )))!!!
Умею, свои я доверяю только одному человеку.

умею, доверяю только близким друзьям
Тайна рассказаная другому -- просто новость .
Хранить умею, а сама доверяю далеко не всем.
Огромное количество тайн держу в себе. И эти тайны умрут сомной. Свои- же тайны я раскрываю только одному челокеку. своему другу.
Никогда не выбалтывала секреты подруг, и свои тоже далеко не всем доверяю. Знаете как говорится, не подружке, а подушке.
А я под видом конфиденс (по секрету) рассказываю как раз то, что нужно, чтоб узнали многие. Срабатывает "на ура"
А тайна тайне рознь. Бывают тайны, которые хочется доверь еще кому-нибудь, а есть которые никогда никому. Могу разболтать чужую, если мне покажется она не такой уж и тайной. Серьезные-никогда
наверно умею... если мне постоянно все все расказывают)
и сама храню, потому что это подло расказывать чужие тайны