Прочие дела домашние

Да разве тайну убережешь, коли мирская молва, что морская волна, все выплескивает наружу? Умеете хранить тайну?

есть тайны и ест их хранители. Иногда они так и остаются за семью печатями, а при неумелом хранении как повыползают как "скелеты из шкафа", что и не знаешь как их обратно запихнуть.... чтоб никто не заметил!
Диана Заянчковская
Лучший ответ
Весь вопрос - в проценте за хранение..: -)))
тайн не существует.
Конечно. . Не кидай её в молву и она останется твоей тайной..; -))
Храню и свои тайны и чужие. Многие знают, что я не распространяюсь об услышанном, поэтому и желающих поделиться со мной немало.
Что знают двое - знает свинья.. . Поэтому - никому, никогда, ничего.
Конечно! Я никогда! Никому!)))
Ксюша Радаева
Если тайну знают двое, то шансов ее сохранить мало. Если меня попросят сохранить какую-то информацию в тайне, то никогда не проговорюсь.
Закия Тухтаева
Ольга Мамедова Ой))) ни когда не говорите никогда)))
Умею и никогда никого не осуждаю. Поэтому многие считают меня той самой жилеткой. Стало напрягать.
Street Dance Rullez
Вот чего я умею в этой жизни лучше всего. так это хранить тайны..) ) Не веришь? а придёЦа..))
Л*
Лариса *****
Да, умею
Стараюсь к тайнам относится трепетно. Лучше знать меньше тайн.
"Между нами девочки".. -всё пропало. .
Амнезия - по башке "шварц" и не кому не расскажет)
Теперь, да! Жизнь научила.
Я Юлия
Знаешь я думаю все мы грешники. И сплетницы (относится к девушкам) врятли найдётся хоть 2 девушки которые никогда в жизни не сплетничали и не рассказывали чужые секреты.
Умею.