Прочие дела домашние

Людям легче держать на языке горячий уголь, чем тайну. А вы умеете мертво хранить тайну?

Тайна - это тогда тайна, когда о ней знают только двое. и один из них в могиле.
Татьяна Лагутина
Лучший ответ
Если меня предупредили, что это тайна, то конечно! Потому что это частная информация, не подлежащая разглашению без разрешния тех людей, которых это касается.
могу, только когда нет присказки " только никому не говори"..как только мой мозг воспринимает эту фразу, то все берегись
если это моя тайна...
Лучше доверить тайну мертвому-стопроцентная гарантия, что не проболтается.
Алёна ....
Стараюсь просто не вникать в чужие тайны. А поскольку это еще и чужие тайны, то если человек хочет, то сам расскажет, а мне зачем это на себя взваливать, рассказать, а потом бояться, что узнают о моем не сдержанном я зыке. Никогда ничего о родственниках и посторонних никому не скажу.
ни кому ни под какими пытками.... а что вы хотите знать?...
Назым Есмахан
да
Я могу. Мне просто не интересно ничего. Если расскажут мне о какой нибудь секретной фигне, так я через час уже и забуду, потому что мне это не интересно
Меня воспитали так, что тайна это тайна. и если ее надо хранить - храню!
Marina Zinger
Обыкновенный принцип!
а мне легче выслушать и сохранить тайну, чем свои рассказывать)
Я нет -обязательно проболтаюсь
да! КОНЕЧНО!
Элит Шторы
смотря какая тайна... .

если просят близкие люди... то конечно же я буду держать язык а зубами.. .

на счёт этой поговорки, так ведь? поговорка*..

полная правда)
Balausa Ospanova