Прочие дела домашние

А вы легко держите язык за зубами?) Особенно в случае, когда вас об этом попросили?

Алёна Светлая
Запросто! Моя работа наряду с умением хорошо и много говорить, требует умения держать язык за зубами . Буду трепаться - потеряю всех клиентов. Причем просить меня об этом не обязательно. Даже дома не всегда рассказываю, кто приходил и чего хотел.
Айнур Шорабеккызы
Лучший ответ
Попросили или не попросили чужие заморочки
не обсуждаю, а свои тем более. Те, которые просят
ждут вашего сочувствия, иногда помощи, совета.
Они одиноки в этой жизни, их мне просто искренне жаль.
Не надо рассказывать, чтобы потом не просить!
Ви
Вика
легко!
Вика Мусина
Секрет, который знает один-знает каждый .Мудрость народная) ) Так что не верю я, что хранят секреты тут все
Олия Суварова
держу, аж даже рот рукой придерживаю, не дай Бог вылезет язык.... ха-ха... если честно-то никогда не расскажу
я вообще его всегда за зубами держу, не люблю языком трепать
Легко . жизнь научила держать
да
А если зубов уже нет? Как тогда?
Влегкую. Я вообще немного странная. Чужие секреты храню. А вот свои не могу.
Вообще легко, а когда просят, тогда так и хочется высказаться, но стараюсь сдерживаться!
ДА! но смотря кто конечно просит!
Дина Эрлер
Для меня не сложно, но, как правило, тот человек который об этом просит, сам всем об этом по-секету рассказывает. Потом чувствуешь себя полной дурой...
mogila
Ан Ольга
у меня есть одна подруга. очень хорошая, веселая. НО бывает такие ситуации, когда нужно и хочется что бы о чем то знали все. так вот, если ей сказать этот "секрет". а еще добавить "только ты никому не говори" узнают все, во всех подробностях. но по началу было с ней сложно.... что касается меня, то наверное держу, хотя иногда бывает (что ж тут душой кривить) , хоть стараюсь.
Железно. В этом уверены даже мои недруги.