Прочие дела домашние

Милые дамы!А вы умеете держать язык за зубами?

Вот,к примеру,вас попросят никому не выдавать важную инфу-до конца молчать будете? А если язык сильно чешется?))))))) Например,у нас на работе НИКТО не умеет хранить секреты,с одной поделишься,на следующий день весь магазин про всё знает,да еще и с добавление истроии!)))
Зоя Олейникова
Народная мудрость: то, что знают двое, то знают все.
Грейс Мерион
Лучший ответ
Умею, но мне это не нравится, если честно)) )
Приветик)))
Зоя Олейникова Приветствую!!!
То, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длиться вечно-говорит народная мудрость. Если вам хочется сохранить секрет, так помалкивайте, держите при себе. Здесь в первую очередь нужно на себя обижаться, если вы шепнули тайну-по секрету всему свету )))))) Я люблю пообщаться, поболтать, но всегда только о том, что не нужно скрывать. Всю подноготину, все неприятности посторонним людям открывать незачем.
Именно такие секреты- легко.
Но вот наговорить от обиды или потому что задело- лишнего, то чего нельзя говорить было бы- не могу удержаться иногда. потом жалею. но поздно. а до тайн других пне по й у х)) ) мне сказали не говорить, я и не скажу.
Видимо своих проблем хватает.
Bazena Jasiulaitiene
будк молчать, а когда уже тот кто просил молчать всем расскажет-то все рпвно буду молчать что знала тайну раньше чем все остальные
я только мужу сливаю все самое секретное, но мужики еще большие болтушки :)))))
он вообще не может хранить ифу, прям видно по нему, что что то зудит.... и начинается разговор со слов - только никому не говори :))))
я не дама, но тоже милый , .погладь меня....
Назка
Зоя Олейникова нет,не поглажу,мне твоё имя не нравтся!
да
Я всегда храню секреты, даже если человек знает, что я владею какой-то информацией об общем знакомом и просит рассказать, предложу ему спросить у него самого. Любят обсуждать других только те, кому не интересна собственная жизнь...
Британские ученые доказали, что "милые дамы" больше 47 часов сикреты и сплетни держать в себе не могут!