Прочие дела домашние

А у вас наблюдается такая положительная черта характера,как умение держать язык за зубами ?))

Nurzat Abdybaitova
Держу иногда ...когда не высовываю ))
Бибигуль Бактыбаева
Лучший ответ
Зубы все повышибли.. . (на фото вставные)
Мария Пайнева
Только по собственной воле. Я умею молчать, о том, о чем надо молчать))) .
Но иногда.. можно... исключительно по глупости... и проговориться. Меня научили как это делается. Пока не использовала, но всему свое время)))))
Ирина Комарова
Наблюдается.... И самое интересное - спокойно храню чужие секреты....))))))))))))
Наблюдалось, но щас зубов не осталось!!!)))
Как хомяк... за щёчку?)))
нееееееее)))))))) ) что ты))))) ) вдруг прикушу или откушу??)))))) ) он у меня на полке лежит))))))
Арина Минеева
Да,
причем с рождения...)))
Лиза Матус
только если меня предупредили о том, что эта информация идет "под грифом секретно")))
или же мне самой вред причинит моя болтливость.
в остальных случаях, каюсь - треплюсь. но.. . кто не предупреждал - я не виноват)))
Машулька!!! **
Что есть, то есть ))))))))
у всех курносеньких... это генетическая проблема... но как говорится -плохо скажешь - плохо услышишь....
Ольга Сергеева
не, словестный понос сильнее
Грешна этим делом, но только очень близким людям рассказываю. Если попросят не говорить, вообще молчу и даже по отношению к близким
Если бы не умел, то давно бы ФСБ занялось.
когда меня касается, очень даже наблюдается)
Не наблюдается. Но и некоторые люди настойчивые бывают, прям докапываются.
Это одно из самых редких умений человека. ;)
К счастью иногда проявляется
Очень, очень редко! К сожалению.
я смогу выдержать любой язык, если зубы не держат....
Aigul Nurjanova