Прочие дела домашние
не умею держать язык за зубами если мне человек неприятен так ему и скажу, вы тоже думаете что я неправильно делаю
Правильно делаешь, лучше всё в глаза высказать чем как тряпка за спиной болтать. Главное не переборщить.
Ага, тоже, бывают моменты в жизни, когда стоит промолчать)) )
Готовы ли вы к ответной правде?)) )
А то легко так откровенничать в воспитанном обществе) где в ответ промолчат)
ну это до поры до времени
получите пару раз в бубен осторожнее будите
или все же вы лукавите (как очень многие) и не всегда прямо всем высказываетесь
Я примерно такой же, только где надо надо скажу: "да я дурак, всё понял" ))
Ну и ногда полезно промолчать)) )
Хотя я уважаю таких, как ты, пусть лучше в глаза говорят, чем за спиной гадости собирают.
Думаю, что неправильно. Если человек, например, мне неприятен (неряшливо выглядит, неправильно произносит некоторые слова, ..), но ничего плохого он мне не делает, зачем мне говорить ему о моей неприязни. Это не мое дело. Это меня не касается.
Или у вас какая-то недоговоренность в вопросе, и поэтому я вас не поняла?
Может стоит присмотреться, потом и говорить все. Одаренные и гениальные всегда выделяются и наверно хочется им что то сказать, но не стоит. Стоит пообщаться!))
Нет правда всегда лучше
На мой взгляд, если вы получаете от этого удовольствие, вы, просто, самоутверждаетесь за его счет. Так ведь приятно унизить человека, показать что он хуже вас. Я думаю самое лучшее промолчать и просто прекратить общение. Удачи.
А если человек этот завтра станет тебе приятен, каким-то поступком например? А отношения уже испорчены. Все таки нужно научиться язык держать за зубами.