Прочие дела домашние
А вы мастер контроля над собой? Умеете держать себя в руках?)))))
Умею.. . и В руках и На руках)))
ой да. . иногда сама себе удивляюсь. Но чаще это касается делового общения.. . а в жизни разное бывает))
Я вроде мастер, но наступает критический порог и в тот момент меня лучше не видить.
седни всех с утра отоварила
Достаточно проработать в школе 36 лет поневоле будешь держать в руках.
Неаааа, я псих.
Завидую тем, кто умеет держать себя в руках. Я стараюсь, но иногда не получается. Это искусство, которому надо учитьсяи совршенствоваться.
Иногда, когда это действительно нужно
Не всегда!
точно. . я мастер в этом деле - и себя держу в руках и все окружение в ежовых руковицах..
мне даже не нужно держать себя в руках, потому что я перестала вообще на что либо раздражаться. Нужно уметь отпускать неприятности на все 4 стороны.
не всегда, но только уж если очень достали.. .
пару раз тарелки в полет запускала, раз-светильник, туфлю на голову одела (не себе) ) )
как-то за какими-то идиотами на машине гналась с пистолетом.. . игрушечным (теперь нормальный приобрела)
могу в глаз заехать
а зачем?
скажим так.... -подмастерье...)))))
стараюсь -иногда изо всех сил-но иногда ТАК ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ!
нет-но очень хочется и если я разойдусь будет мало места
Мастер не мастер, но ситуации разные бывают. Бывает что и сдержатся сил нет.
ну это смотря от ситуации.... иногдп да, а в некоторых случаях даю волю эмоциям!!! !
А то...
Не всегда!!!
местами, где надо)))