Прочие дела домашние
не умею жить одна. как держать себя в руках?
полтора года назад брат съехал. . теперь живу одна. первые месяца было нормально, правда немного скучно но терпимо. через полгода началась депрессия и я даже работать нормально не могла . залегла на дно 2 недели валялась как алкаголик в кровати и смотрела тупые сериалы. Стала замечать за собой жуткое засранство ...довела хату до состояния бомжатника и самое печальное что мне на это было плевать. . я не выносила мусор и не мыла полы на протяжении месяцев трех. . потом у меня поломался кран и стала капать вода на пол, а я даже не вызвала сантехника, а перемотала кран скотчемXD Так же само отношусь к себе как к своей квартире .. ем ролтон и хлеб с кетчунезом и ношу ботинки требующие каши . в хате стояла вонь а я тупо закрывалась от нее в другой комнате ...Я не пью и не курю. . я просто свинья. . и все потому что живу одна. . раньше я такого не допускала.. . просто очень плохо мне одной. .
Вполне нормальная ситуация для любого холостяка.
Поверьте, если бы у Вас была семья, стоя у плиты / стиральной машины / пылесоса, счастливее бы Вы себя не чувствовали. Продолжайте жить для себя, - ведь каждая секунда такой жизни по-настоящему бесценна! )
будьте очень осторожны
у вас явная склонность к депрессиям
плюс отсутствие воли и самодисциплины
прогноз неблагоприятный - потенциальный маргинал
нельзя оставаться одной и без работы - пропадёте
у вас явная склонность к депрессиям
плюс отсутствие воли и самодисциплины
В голове не укладывается, что это не троллинг! Если всё-таки правда, то я в шоке, как можно так себя запустить, ещё и писать об этом! ? Вы девушка, никакая депрессия не повод превращаться в свинью! ! Не можете жить одна, не умеете ценить свободу, поселите подругу, сдайте комнату и живите, а не существуйте!!!
Лида Пироженко
уверенна вы никогда не жили одна
круто. я когда одна жила, у меня чистота стерильная была, а вот с мужем живу, полы мою раз в полгода, стираю раз в два-три месяца. потому что не вижу смысла драить полы каждый день.
Найди мужика, в чем проблема?
Лида Пироженко
в том что я не шлюха. и для меня не существует понятия искать мужика
Человеку присуще стадные качества, это нормально.
Могу переехать к тебе ))))))
ищи мужика
Эм... вас не интересует молодой и холостой офицер правоохранительных органов в качестве компании?))
на работу бегом!! ! если одной мало иди на две
будешь ходить на работу будешь следить за собой соответственно и за тем что у тебя дома) выходя на работу там будут ждать тебя мир и общение что не даст времени ощущения одиночества и тоски, потом пока пришла дела по делала и и спать легла. а после может займешься например настольным теннисом или тнцами
Лида Пироженко
я работала 6 дней в неделю... мне это увы не помогло/Я просто переработала пытаясь забыться в работе. просто ненавижу свою квартиру если честно... у меня там бабушка и мама умерли .. хочу ее сжечь. но квартира формально не моя а тетина.. в следующем году поступлю в универ и возьму общежитие.