Прочие дела домашние

А вы умеете готовить ужин одной рукой как я? В другой руке "живет " моя малышка, все делаю одной рукой.. блиииин!

Пока еще не готовить, а только разогреть, потому что сын голову не держит еще. Но скоро уже и готовить буду одной рукой. Мне в этом плане повезло - левая рука тоже рабочая, почти не отличается от правой, так что буду меня руки)))
Татьяна Коломиец
Лучший ответ
Не, у меня малышка жила отдельно от плиты, не дай бог чего... .
умею, но гораздо проще когда ребенок просто на полу ползает или в прыгунках допустим сидит.
ну если щи саблей рубать то да.. .
и не безопасно у плиты с ребенком.. .
Так может сразу на голову посадить)) )
Уж не знаю, что у вас там за ситуация, что ребёнок на руках постоянно..
обварить не боитесь?
У меня такое было, что до 2х мес на руках постоянно. Домашними делами занималась, когда муж с работы приходил.
вспомнилось.. дом новый после института дали, необжитый.. зимой холодно на кухне.. оставляла сына с кошкой в спальне))) и понять сначала не могла, откуда у него полосы на голове... потом проследила.. как только сынок начинал капризничать или плакать, кошка прыгала ему на голову.. ни разу не расцарапала)) и он забывал, что хотел поплакать и снова играл с кошкой))) вот такая умная была у меня нянька
Умею. советую еще освоить и левую руку. Помогает...
нет и даже не пыталась пробовать, это очень опасно!
умею. у меня тоже была сильно ручная до определенного возраста.
Екатерина __
НЕТ... я даже не пробую стоять у плиты с ребёнком на руках!! Представляю, какие Вы щи варите и режете одной рукой!!
Слинг с кольцами вам поможет . меня спасло.
Gulmira Nurbekova
У меня вообще только одна рука - вторая парализована - готовлю абсолютно все.