Прочие дела домашние

вы умеете играть в любезность перед человеком который вам неприятен, если надо?

У меня такая ситуация, проработала год в семье няней, осталось доработать месяц, и они сейчас знают что я никуда не уйду, так как выхожу замуж и мне обязательно нужно месяц этот у них пожить (даже 2 недели) , и вылезли на голову уже, перерабатываю время + они мне начали писать на бумажке в какие игры мне с детьми играть надо: -):-):-)а сами улыбаются в глаза. И ещё хотят что бы мы общались потом... ну как так? ? Вы бы общались после такого? Не знаю как пережить этот месяц, нервы сдают. Год в чужой семье это уже много
То что вы описываете - это банальная проблема границ.
У вас есть чётко оговорённые условия что вы конкретно делаете и за какую сумму и на каких условиях?
Я так и не поняла что вас останавливает в точке оспаривания заданий? Вы же можете сказать, что за х часов вы получаете у рублей, и уточнить, сколько они готовы вам заплатить за х+1 часов?

Судя по описанной ситуации вы вообще никак свои границы не обозначаете и предпочитаете прогибаться. Ну и страдаете.

Теперь про себя.. . да, у меня тоже бывает, когда я границу не держу. Но сейчас реже.
Наталья Казанская
Лучший ответ
Елена Гордейчук я сейчас не хочу ничего выяснять потому что они просто возьмут другую девочку и всё, и о замужестве я смогу забыть.. ну мне прийдётся возвращаться на родину и заново делать все документы
скорее нет чем да однако
если мне это выгоднои без этого мне будет плохо---можно и поиграть. Всё равно ради себя любимой в итоге а не ради дяди
Анюта ^^
вас же не просто пожить пустили, а прислуга должна быть вежливой и любезной
Milena Os
Я бы и никогда не пошла на такую работу, как у Вас.
А Вам теперь придётся потерпеть...
не знаю, я игнорю, оставаясь при этом вежливым человеком, для того, чтобы оставаться в рамочках, совсем необязательно лебезить и делать вид. Достаточно формальной вежливости.
Ну честно, Вы и так очень амбициозная девушка, максимализма в вас тоже много, поэтому думаю, что не так все плохо и страшно, как Вы описываете, просто вас это раздражает)) ) Уж 2 недели то можно потерпеть, без лишних сюсюканий. Это Вам надо больше, чем им, так что мужайтесь, скоро все закончится. А когда уже будете жить не с ними а с мужем, то еще и сами захотите навестить карапузов)))))
а оно тебе надо после это общение? терпи 2 недели и прощайте на веки
умею в совершенстве! работа такая)
Вы повторяетесь, спрашивали уже об этом месяца два назад. Или у вас провалы в памяти.
Ксюня ***
Елена Гордейчук Это у вас видно провалы:-):-):-) я об этом не спрашивала
выбрали же сами себе такую сферу деятельности.. . никто не тянул. . они чувствуют вашу зависимость. . поэтому и будут себя вести так, как им удобно.. . я бы однозначно ушла. . не мой формат отношений...
Елена Гордейчук Я просто о программе приехала молодежной пожить в семье и с детьми помочь:-) если сейчас уйду то потеряю всё,столько документов сделано уже на замужество
если очень надо, то сыграю.
Марина Оборина
Умею, особенно на работе.
Терпи казах, атаманом будешь)) ) нет конечно, дорабатывай и беги от них, пусть ищут другую дуру. и на будущее, меньше трепись чужим о своей личной жизни и планах
Елена Гордейчук Почему?если бы они не знали то уже взяли бы другую девочку,к ним приходила одна но они отказали.услугу мол мне сделали:-)
Наталья Дунаева казак, казах тут не при чем)
Ой с трудом