Прочие дела домашние

А вы в шашки умеете играть? А в шахматы давно играли последний раз?

София
Когда-то играла, очень давно.
В шахматы пробовала только в детстве, получалось плоховато)
Лариса Ларионова
Лучший ответ
София Привет)
Умею, но не люблю)))
Анна Подилько
уметь-то умею, только вот в шахматы нет смысла мне играть - что-то не мое это. мои дети мне детский мат ставили, еще до школы. хотя в остальном вроде бы не тупая.
Bibigul' Karsibay
Не умею и не хочу уметь.
Катрин ....
в шахматы у меня сыновья играют.... а в шашки мы с мужем играем.... на раздевание)))))
умею, и в то- и в другое)) ) в шахматы играла в последний раз в марте, в предпоследние выходные- со своим папой, как всегда-он меня победил))))
в шахматы - позавчера играла (правда весьма посредственно) , а вот в шашки.... уж лет 20 точно не играла
Играла в детстве с дедушкой и в то и в другое. Думаю лет до 13-15 играла. Т. е. не играла 10-12 лет уже.
в шашки умею.. частенько играем всей семьей... в шахматы не умею.. но мы с дочкой играем шахматными фигурками в шашки....
неа.. мы только в карты!))))
София Приветик)
...шашки люблю и играю время от времени, шахматы - нет...
Да и нет =)
Dinara Kemelova
Ребёнок (4г. ) подсел на шахматы, играем на компьютере, научилась абы как только из=за него.
умею, играла давно, лет 15-ть назад
Jania Daribek
в шашки умею, в шахматы тоже но давненько не играла
Катюшка