Прочие дела домашние

На каком музыкальном инструменте вы умеете играть или хотели бы научиться???)))

Оксана Коц
Училась играть на аккордионе.... Блин. Как вспомню, маленькая, щупленькая.. и на коленях такая громадина, да ещё его раздвигать надо было своими маленькими худенькими ручонками))) ) Офигеть))) ) Сейчс умею играть только на нервах, но делаю Это редко))))
Natali Serova
Лучший ответ
Всегда считала, что лучший музыкальный инструмент-магнитофон... Теперь уж наверное, луче придумали...
Учился на баяне. Хотел бы: скрипка, гитара, барабан, фортепиано, флейта, и конечно орган.
играла в музыкальной школе на фортепиано.... и как закрыла крышку этого инструмента... больше открывать не порывалась:))) )
хотела бы научиться на гитаре.... но все мои хотения пока в проекте...:))))
Катя Вегнер
Фортепьяно и гитара.. но сейчас, это делаю крайне редко...
на скрипке хотелось бы
Жанар Амренова
На скрипке играла, эт было давно)))))))))
Amelie Spenser.
да ни на каком особо не думала.... как то... .
играю на фортепиано.... надоело жутко))))))))))
Исключительно на нервах....
Алия Кущанова
Коротко -пианино! А ещё на нервах умею играть !!!)))))))))))))))
на нервах:)
на фортепиано, или на органе =)))
просто обожаю слушать орган!
немного на пианино, а хотела всегда на гуслях научиться.
Maria Kalashnikova
Пока только на нервах!
Мечтаю о гитаре! Я уже спать не могу!!!! Осталось всего 2 тысячи накопить! =)))
Оля Осыка
10 лет назад закончила муз. школу на фортепиано, даже с отличием, еще умею на гитаре, училась сама, очень скучаю за инструментом, хорошо успокаивает нервы.
Svetlana Gavrilova
Умею - на гармошке. А хотелось бы - на пианино. . Прийти в гости и блеснуть свои умением - это здорово!!
На гитаре, рояле - учусь)) ) Умею (в совершенстве) на кастрюлях к полуночи!) ) Ох у меня дар в это время открывается!)))
Almagul Uteshova
играю на фортепиано и клавишах
Хотелось бы научиться играть на пианино.