Прочие дела домашние
На каком музыкальном инструменте Вы бы хотели научиться играть? ? Почему??
Хотелось, пока не поняла, что мозги мои устроены так, что делать что-либо одновременно двумя руками и еще думать - вещь невозможная для меня. То же самое с вождением авто. Единственный инструмент для меня - швейная машина)))
не умею и желания нет и не было.
равнодушна к этому.
я бы англицкий хотела знать, но лень и поздновато. )
равнодушна к этому.
На гитаре умею, на фоно, даже на баяне немножко.. ) Ни на каком не хочу, соседей жалко... ) А вообще я скрипку люблю.
На барабане
Хотелось бы на аккордеоне, уже какой год стоит на шкафу пылится. Да только на ухо медведь наступил.
Никто ничего не хочет.. тот кто хочет тот уже играет
На контрабасе!)) ) Он даже больше чем квартира, в нём можно жить.. ! С гитарой знаком)))
На скрипке, мечтаю сказал бы.
Нравится звук, сам вид инструмента, вариации композиций, можно долго перечислять плюсы, но всё таки скрипка это мой любимый инструмент)
гитара около 12 лет. Но до совершенства еще очень далеко) очень хочу на синтезаторе научиться.
что- то наподобие флейты
на пиянине. нравится мне.
Я умею на гитаре играть) )
Сын пошёл по моим стопам на генном уровне (у него идеальный слух) ,учится в музыкальной школе играет на баяне.
Правда я самоучка, знаю только 3 аккорда остальное беру "на слух".
Профессионально как мой сын не хочу осваивать, тяжело очень, даже сочувствую малому, но он сам выбрал это )
Очень в свое время мечтал научиться играть на гитаре, для меня это было не просто здорово, круто для окружающих, в этом стремлении была концептуальная философия выдергивания звука из воздуха, в общем я и гитара я сравнивал как джеймс бонд со своим пистолетом, так же круто! И кстати давно научился и не жалею