Прочие дела домашние

На каком музыкальном инструменте Вы играете? и как Вам это пригодилось в жизни

ф-но
выступала в студенческом ВИА 3 года
на гитаре с братом дуэтом играли дома пару десятков песенок
сейчас с дочкой выучила домру - помогаю ей заниматься
и купили домой металлофон профессиональный с барабанами - теперь на перегонки - кто быстрее - я, муж или дочки играем

занималась в муз школе не зря
сейчас дочке сольфеджио делаю
немного музыку с детьми придумываем

а вообще я в совершенстве играю на нервах
этот инструмент использую каждый день
ЮГ
Юлия Гутник
7 599
Лучший ответ
На нервомоте, регулярно есть результаты)))))))
на треугольнике
Ни на одном, разве что на гитаре в стиле "за@бу одним аккордом" - "за@бу вторым аккордом")) всё лень виновата..
Анна Шуркина
Анна Шуркина
83 127
Исключительно на нервах.
Иногда пригождается.
немного на пианино, на скрипке- профессионал так сказать- образование музыкальное, и чуток на гитарке- только совсем чуток)
В музыкальную школу не ходила.
В колледже заставляли играть на пианино... 4 года раз в неделю мучили меня этим занятием... играть я так и не научилась... так, что просто зря тратила время.
В общем, не умею я ни на чем играть.
5 лет отучилась на аккордеоне, отучилась и забыла, через год продала инструмент, родители обалдели, но я с ними выручкой поделилась))))
PS
Per Se *
20 303
Шесть лет отучилась по классу скрипки... остался один год но так и не закончила.. . надоело, мама с папой ругали так сильно... в жизни только пригодилось что музыку знаю более менее и песню любую могу угадать с первых нот.. . ну и так музыкальная грамота пригодилась для интеллектуального развития..

Похожие вопросы