Прочие дела домашние
А вы умеете играть на каком либо музыкальном инструменте? в случае чего, на жизнь сможете подзаработать ??))
закончил музыкальную школу по классу фортепиано, для себя и близких иногда сажусь за инструмент, в деском саду- работать наверное смог, но в этом пока нет необходимости
На жизнь семьи зарабатывать-мужЕская стезя!..))) А он у меня замечательно поёт и на гитаре играет...) На крайний случай могу на подтанцовках... Но семейный бюджет от этого резко снизится!..)))))))))))
Умею на фортепиано - закончила музыкальную школу.
Играю на пианино.
Был период, когда репетиторство спасло от ...вынужденного безделья::))
Уже, сколько могла, заработала.
гитара, фоно.. но в месте моего проживания игрой на муз. инструментах заработать шансов мало)) -Израиль))
На скрипке ) Смогу, а почему нет )
арфа. Все варианты "подзаработать" - сомнительны)))
закончила музыкальную школу по фортепиано. но ни разу не играла после окончания))
А мне придётся помирать с голодухи ))) Я только умею на нервах мужа играть и то бездарно )))
На фортепиано умею. На жизнь, в случае необходимости, заработаю (потренироваться, конечно, придется, репертуар подобрать, и вперед! ) :)
(так вооооот, оказывается, зачем я мучилась семь лет в музыкальной школе! ) :)
Нет, я бездарность))) ) На ложках разве что))))
На пианинах могу, но лучше певичкой в ресторан.
я не умею играть на музыкальном инструменте. но очень хорошо умею играть на нервах.
Я немного на гитаре играю. Помню в студенчестве ради интереса с двумя парнями играли на улице.. . прикольно было. Денег нам накидали, не помню правда сколько)))