Прочие дела домашние

В вашем доме есть сосед, который упражняется постоянно играя на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Этажом ниже живет замечательный сосед - начальник оркестра, играет на всем, плюс его сын - студент колледжа культуры трубит по выходным напару с папой. Веселые люди. Не обижаюсь на них, сама в прошлом работник культуры. Но по договоренности все репетиции заканчиваются в 22.00. Тяжело было вначале, когда среди ночи просыпалась.. . от ритмичного стука кувалдой по батарее. Думала, барабашка шалит. Оказалось, что мужики с 3 и 5 этажей за долгие годы проживания по соседству выработали систему сигналов: 2 коротких удара, один длинный - "есть выпить, неси закуску"; 3 коротких (со всей дури) ударов - "за водкой идешь ты"... хорошо, что удалось с ними договориться (теперь бегают друг к другу.. . почти молча).
Акмарал Жантурин
Лучший ответ
Слава богу, нет!
Natali Zhilko
Жила подо мной лет 5 подряд, я чуть с ума не сошла, при чём пожилая уже тётка, каждую пьесу месяца по 3 учила, долбила, особенно напряжно было первый месяц, а потом тошнить уже начинало от данной пьесы :( )))
Юлия Кравченко
бывший одноклассник играл на трубе. соседи чего-то его недолюбливали
*adelina* :-)
у меня в соседней комнате такой "сосед"...сын играет на трубе и электрогитаре... мечтает о барабанной установке, но мы с мужем стойко держим оборону и не соглашаемся, так что с барабанами он упражняется в муз. школе....))))))
Ирина Ким
Ага, есть. Саббуфер называется, задолбал уже...
у нас напротив оперная звезда, просто пц как достала она уж за столько лет
Ирина Розумна
У меня не то что в доме, у меня в квартире живет такой человек, доча моя, каждый день по часу упражняется на пианино, скоро я его выкину нахрен.
Ой, уж лучше бы он на каком-нить инструменте упражнялся, чем дрелью нас каждый день развлекать.
Радуйтесь соседу!
Не всем так повезло, как Вам !!!
Спорим, сосед играет на Кларнете и Трубе ???
Вера Пестова
Такого нет, зато есть соед-дятел, который все время стучит, все чего-то мастерит.
Y@n@ ^*^
к сожалению нет...
Репер есть музыкантов нет
Нет. Только - муж, на нервах.
Нет. Мой сосед в семь утра на всю врубает шансон!!!!
да есть свех задолбал
Есть Этажем ниже.. ипграют на ( пиано ) И напротив соседи (дудка)
У меня сосед по комнате гитарист =_=