Прочие дела домашние

Что сделать с соседом который всю ночь играл на гитаре?

позавчера была такая ситуациядо 4-х спать не давали я в 8 утра эту гадину подняла с кровати и когда ушла гулять рамштайн врубила на всю мощь по всей вероятности поняли так как с 6 вечера была тишина и спокойствие наконец-то выспалась. плюс еще придет участковый с ними разбиратся. по другому наши соседи не понимают.
M.
Moonbeam ...
Лучший ответ
купи бубен.... Ща я с дрелью к тебе тож подрулю!!))))))))))))))) ) привет)
Ваша очередь на барабане играть всю ночь.
заплатить ему за концерт
Подняться к нему ночью и дать в табло, шоб спал спокойно !!!)))
Если даже мелодия просматривается, то порадоваться за него.. а так.. купить пианино и играть одну и ту же мелодию одним пальцем... в течение нескольких часов.
P.S. Удачи всем нам в борьбе даже не "ПРОТИВ, а "ЗА": за покой, мирные дни и ночи, за семейное счастье и т. д. и т. п...
Aijan Rаmilova
А душить струной уже не модно что ли?
Вы про моего соседа?
Он нас развлекал до пяти утра
Один не выдержал и разогнал
Сейчас стоит у него под балконом и кричит ему
Дима, выходи, петь будем
Это продолжается мин 15 уже
оставить его жить, сосед все же
Лидия Королева
"Рамштайн" ему с утреца)))
Elena Pilay
Если хорошо играл - угостить пивом, и спеть под его гитару.
Оксана Лавская
Не шумите сейчас. Пусть поспит.
пойди налей ему паленой водки-ночью будет не до гитары!!!
Врубить ночью у себя на полную что-нибудь потяжелее. Рамштайн в самый раз.
не дать ему спать утром играя на барабане
ПИАНИНО - наш ответ :)
дверь поджечь
Гитарой по голове ему.. . (шутка)
Можно тоже утром устроить что-нибудь такое.. . Хотя не советую какой сосед попадется) Я на его месте тебе бы тоже на вред что-нибудь сделала.. . А потом у вас начнется война)
гитару ему сломать, у меня точно такой же музыкант, пресуем потихоньку )