Прочие дела домашние
Как взять себя в руки и не сделать гадостей соседям, которые сделали гадость тебе ( реально перешагнули все границы),
и кроме того постоянно обливают грязью за спиной, но при этом здороваются, спрашивают о делах.. Нет, я понимаю, что не стоит тратить на них свои силы и энергию, до этого и поддерживался мир, но больше нет сил и желания.
Отнеситесь к ним-как к больным людям, и сразу всё проще станет... .
Или как к несчастным, которые вам завидуют, а раз завидуют-значит есть чему. Наслаждайтесь своей жизнью, не размениваясь по мелочам
А зачем себя в руки брать - выплесни на них весь гнев; сожги им машину или брось им в окно гранату :))))
Anastasiya *
Точно! Валить их всех!!!!
пока вы будете рассуждать о сдержанности - вам и будут подливать зная что в ответ вы будете скромной овечкой
Держи подальше таких соседей, при встрече привет и досвидания.
если так сильно противно- скажите им прямо, что вы знаете о всех разговорах и поэтому прекращаете общение и соседские отношения... но это вызовет волну новых сплетен, так что лучше просто наплевать
Надо ЛЮБЫМ способом абстрагироваться и успокоиться. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Можно в поисковике набрать - война с соседями. Есть интересные советы;)
Сделайте как Людвиг Аристархович из нашей раши
насрите под дверью=)))))
и силы не потратите и соседям отомстите=)
насрите под дверью=)))))
всё просто. если твой "апонент"пид.. рас"то не стоит опускаться до его уровня. но отомстить как то по умному всё равно нужно.
Мы тоже сильно с соседями ругались, даже собирались участкового вызывать. А сейчас с ними дружим! И все забылось.
Я десять лет была хорошей девочкой. Исполняла все претензии соседей. НЕ курить на балконе? Хорошо. Сдерживать ребенка, что бы не особо шумел? Хорошо. Не ставить машину возле подъезда? Хорошо. Но с каждым годом претензий становилось все больше и больше. Терпение лопнуло. Одной дала в морду, другого довела до инфаркта, третью поставила на место и сказала, что на своем балконе хоть курю, хоть пердю. Уже 5 лет никаких претензий, поучений и сплетен. Все вежливо здороваются, на том и порешили. Красотищщщща.
Ты не одна. Я тоже пока ещё терплю)))
Anastasiya *
Пока терпите? А что вы им можите сделать например? А ничего
Стоит тратить силы! Стоит драться и делать гадости! Только хитро, продуманно и очень больно! Иначе, создав "мнение" о Вас, они всех других настроят против и Вы станете изгоем.
во во, я тут сижу, задыхаюсь от краски, которой соседи что-то покрасили и поминаю их "незлым тыхым словом" (Т. Г. Шевченко) . а если серьезно - больше юмора. злые люди не достойны вашего внимания, пусть болтают что угодно - это их дело, лишь бы у вас все было хорошо.
а зачем вы с ними общаетесь?
я лично со своими тока здороваюсь, да и то не со всеми..
Анастасия Баландина
я с ними не общаюсь, только по делу...
в чём проблема поговори с ними на читоту и всё а если будут дальше продолжать то лучше пиздюлей ни чё не придумать
где-то слышала.. . соседи вам гадость, а вы им конфетку.. . снова гадость, опять им конфетку.. . и так, пока сахарный диабет не заработают...)))))
если ты понимаешь что если кто то осел и тебе не надо быть ослом все норм.
пошли нах
Анастасия Баландина
есть такое желание, только врядли это дойдёт. Там бронелобые товарищи, не может.. Пробовали, правда без матов.