Есть масса вещей, которые мне мешают куда больше, чем собаки.
По 4 пса у нас в доме никто не держит, но собак много. Дома лает, а точнее воет, только одна. Уже привыкли, уже не мешает. Тем более, что ночами тихо.
Куда больше мешают дятлы с дрелью, два ребёнка через стену из соседнего подъезда (уже в школе не первый год, а дома орут, как дети до 5 лет) , и один любитель выяснить отношения с женой ночью =)
А с собаками способа борьбы нет. Собака - частная собственность. Отнять собак не имеют права никакие органы, особенно если собаки не нарушают санитарных норм. Если собаки лают днём, то это не нарушение (также как сверлить, смотреть телевизор, слушать музыку) . Если собаки лают после 23.00, то только штраф с владельца после написания жильцами заявления.
А убивать животных - это жестоко. Ничто не стоит чужой жизни, пусть даже животного. А учитывая, что для хозяина собака - это родное существо, то это фактически убийство родственника для ваших соседей. Нельзя такую боль людям причинять. Любой вопрос можно решить мирным путём. И уж точно не убийством.
Прочие дела домашние
тут есть кто справился с соседями которые мешают жить своим псарником? как вы это сделали? когда соседи держать 4 пса
продайте квартиру и в дом частный переезжайте
у наших соседей снизу было три собаки, но вели они себя цивильно, лай был изредка....
Пусть держат это их квартира а не ваша. Что хотят то и делают. Если собаки вам чем то мешают напишите заявление в милицию.
Вот моя соседка написала заявление как мой кот ЕЕ искусал и отодрал и чуть ли не изнасиловал. Конечно всех ментов я послала на три буквы а соседку на 4 буквы.... После она опять написала уже выше в Управлению.... но как вы думаете? она чего то добилась? -конечно нет.
Я подкупила почти всех ментов кому она писала.... в итоге она и стала сама виноватой что сама провоцировала гнев животного и в итоге получила... .
Сейчас как мой кот выходит гулять во двор она вообще не выходит из дома. Боится чтобы мой кот на этот раз точно чтобы ее не изнасиловал.
Ольга Шатилова
а причем тут 1 кот к 4 псам, соседка больная кота испугалась
а у нас от этих псов и подьезд воняет
Чи-А Иа
Я бы твоего кота уморщил в момент, если бы он меня доставал. И тебя до кучи, подкупная ты моя.
смотря чем именно мешают
б****я четыре пса.... ужасть.. . мы в выходной в гостях были, там один, мастиф,... поняла почему я нихочу дома (в квартире) собаку держать....