Прочие дела домашние
как справится с соседями-дегенератами?
эти уроды не дают нормально поспать уже 4 месяца. 24 часа в сутки бегут дома как лошади. В 5-6 часов утра то швыряются мебелью, стульями, то дома мячом играют в баскетбол. По человечески просили несколько раз- толку нету. Месяц назад обращались к участковому и написали заявление. Соседей предупредили, а им все пофиг продолжают в том же духе. Ничего не помогает! Пытались также ответить огнем на огонь, шумели, стучали по батареи.... Что делать? уже надоело всё
Надо упорно продолжать писать заявления участковому, настраивать остальных жильцов против них, со временем с ними справятся.
КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА ПОМОЖЕТ. УДАЧИ!
У меня соседи ГОД ремонт с перфоратором делают. Курятники у нас, а не жильё.
Лечи нервишки то...
Аленушка Королева
почему автору надо нервы лечить? из-за того, что она в шуме спать не может?
Надо обклеить потолок звукоизоляционным материалом и не трепать ни себе ни им ервы, не доводить до кровавых столкновений.
Завести соседей - генераторов.
Дети наеврно маленькие невоспитанные, выхода 3: 1. начать им мешать тоже, музон, стуки и тд 2. Раобраться физически (самый действенный, как бы ужасно не звучало, 3. переехать
1 раз написал заяву и всё?...тут каждый день надо капать-капать и капать... Запомни, у нас в России достигают многое упорные и с большой глоткой, противные и крикливые. Потому как с такими никто не хочет связываться...
К сожалению единственный способ - это не показывать, что это Вас раздражает и действует на нервы. Иначе эти скоты от содеянного будут получать истинное удовольствие.
Можно конечно "завалить", но всё же более желательно использовать более цивилизованные методы...
просто пошумели-постучали мало. купи колонки с сабвуфером, они щас недорогие и слушай даб степ или драм энд бейс на полную. мы своих так воспитали. и в промежутках когда музыки не было им очень хотелось тишины, поэтому сидели тихо, как мыши. таких нужно учить.
Разовый глушитель дегенератов 7 - ргд 7

Опять обращайтесь к участковому.
Да съезжайте вы оттуда тут ничего не поможет...
Бери ружье и иди к ним)))
Товарищ мой справился таким образом: вмонтировал в пол (сосед снизу) сабвуфер, и уходя на работу включал драм--анд--бейс, спустя два дня сосед стал шёлковый))
оставь кучку под дверью с запиской
Аха, переезжайте.
купи дробаш и застрели их!!! XD