Прочие дела домашние
Бешеные соседи!!! как справиться?
Приходят постоянно снизу жалуются что нас слышно!!!! У нас маленькие дети, без шума быть не может... Сегодня нас даже дома не было они отключили воду и свет... Пошли включать - там записка "это первое предупреждение... Третье будет последним" уже не знаем что делать...
По первому пункту согласна с соседями, от детей шума много, но это дети и им не объяснить, что кому-то мешают. А далее. С запиской к участковому. Это уже угрозы. Кто они такие, что бы распоряжаться вашим имуществом? Свет, газ, вода? И пусть заводит дело, проводит беседы с соседями.
Соседей - в крепкую стальную клетку. Детей - в такую-же, но поменьше.
Благодать.
скажем так.. до 23 часов закон не запрещает издавать бытовые шумы..
Если ваши соседи хотят воны - дайте им войну.. но со стороны закона..
Как они смогли все отключить?
Любовь ******
у нас рубильники в коридоре...
Включи обратно.... всё,что вам нужно, то и делай во благо семьи!...) помнишь? дети святое, бошку за них любому сорву!.. помнишь? вы здесь всегдА так кричите.... ну дык срывай!...)
Одна соседка на даче мне как то посетовала, что мои дети очень шумные. Я сочувственно покивала ей головой, мол. переждите лет шестнадцать и будет проще, главное, вежливо, но правду. Соседям не запрещено делать звукоизоляцию или покупать жилье не в многоквартирном доме -полная свобода действий.
Карина Макарова
16 лет переждите??? Да пошли вы с такой "вежливостью" и "правдой"!
Как они могли отключить вам воду и свет?
Любовь ******
у нас рубильники в общем коридоре..
Я бы участковому пожаловалась на самовольное отключение и записку показала, в следующий раз, если случиться заяву в милицию.
не ну реально затрахивает постоянные забеги и крики детей, тем более, если ваши соседи всё время дома.... нужно искать консенсус... стелите ковры, умейте занимать детей, учите их, а не тупо по комнатам гарцевать днями.. и умейте договариваться с соседями, испеките пирог, позовите к себе на чай. Когда люди более подробно знакомятся, появляется симпатия, уже трудно пойти наверх и сказать фу соседям.. будьте хитрее..
Записки не выкидывайте. Напишите заявление в полицию, они там сами знают, что делать. Постелите ковры на пол.
Я помню, как к нам ДНЕМ соседка снизу пришла с требованием запретить ребенку ходить по полу, потому что сандалики (она ходить училась, подошва обычная была) громко стучат. Потом еще, опять днем, врач второму (их двое) легкие слушала, а он младенец еще тогда был и испугался стетоскопа и заплакал громко, соседка в потолок свой стучать начала.
Свои дети у них летали, наверное.
не оставляйте это так. Потому что вы в своей квартире скоро будете бояться пукнуть. Детей загнобите. Ищите поддержки и у друзей и в органы гос. обращайтесь. Друзья-коллеги пусть подмогут заявку составить, пойдут с вами куда надо в качестве поддержки, как свидетели что ли. Боритесь за своих детей. Вы за них в ответе.
Мужу перестать быть тряпкой и разок ответить по-мужски. Больше не придут.
Любовь ******
Мужа нету..
заявить в полицию, есть статья за угрозу физической расправы
Ну начнём с того, что так как издатель производитель шума ВЫ, ВЫ и должны беспокоиться о том как оградить соседей от вас, это нормы этики и ничего в их наезде нет. Лично мой дед и мой отец делали шумоизоляцию чтобы не было слышно детей
мне почему кажется что соседям не нравится как вы орёте на детей
Любовь ******
Мы кричим на детей очень редко.. а приходят они каждый день!!
я думаю вы подзапиздили соседей
У нас есть такие ебанутые соседи с детьми, на верху ( 3 детей)
2-3 часа ночи- они прыгают, орут, мячи катают....
Постоянный дурдом ...
Но им с нами повезло.
Мы терпеливые)))
Ну просто понимаем: что там реально ебанутые люди, ну что с них взять)
Постоянный дурдом ...
Но им с нами повезло.
Мы терпеливые)))
Карина Макарова
Вы даже не боритесь за свои права. Фу.
А где ваш муж? Мои соседи снизу постоянно по батареям били. Мы с ними поговорили и все хорошо. И вы им тоже поугражайте. А если что идите в полицию пишите заявление. А если выключат свет или еще что то сразу звоните 01 они не имеют права.
В ХАРЮ С НОГИ ВМАЖЬ ИМ И НЕ ПАРЬ МОЗГИ. У МЕНЯ НА ХАТЕ ПОСТОЯННО ПЬЯНКИ И ОРГИИ, НО СОСЕДИ НЕ ПЕСДЯТ НИЧЁ!
boomdown.com смотрите и сверяйте что нарушаете. Там как раз этим проблемам сайт посвящен. Тут вариантов два. Либо очень сильно носитесь и лупите пятками в пол, либо неправильно сделан ремонт в квартире. Изучайте и ведите себя тихо.