Прочие дела домашние

что делать с бешеной бабушкой???

это просто бесит!!моя бабушка как бешеная!!!!она запрещает мне громко слушать музыку,говорит что у меня типа из-за этого портиться психика бла бла бла....типа я из-за неё злая...а я нормальная!!а ещё запрещает мне общаться по интернету с мальчиками говорит что это взрослые дядьки,пидофилы и думает что я с ними говорю только о сексе....млядь!!!мне больше делать нечего??считает меня тупой и слабой....и заставляет книжки читать епт....НЕ БУДУ!!!!прям не знаю как с ней бороться....я слушаю и говорю о том что мне нравиться...как объяснить ей что я не такая?
Ира Мамедова
А ты пожелай ей здоровья, не спорь с ней и все, что тебе нравицца делай так, что бы она не видела. Счастья тебе и твоей бабушке!
Катя Тих
Лучший ответ
Не надо с ней бороться. Надо ждать. Точнее выждать. Отыграешся на своей внучке. Похоже твоей бабуле от её бабушки тоже попадало...
Дык кто из вас бешеный-то, не понятно?
Живи с родителями
Асия Айжанова
лечись детко.. . бабушка права - злая и агрессивная телка.
Оля Демченко
Ну, сколько вашей бабушке? Лет 60????Думаете, в таком возрасте наступает старческий маразм, или она не знает ничего в этой жизни? Вы, уважаемая глубоко ошибаетесь, считая, что бабушка наводить на вас, напраслину, и придирается. Взрослейте и всё встанет на свои места.
ой, и правда, психика подорвана))))...
Naz Sei
А какое образование у бабушки? Если только ЦПШ, то дело неважно, а если полное среднее то она ещё исправима.
Meerima Jamalova
Банально! Конфликт поколений...))))
Зря тебя папа не порол, может быть, научилась бы старших уважать.
Это всё напрасный труд, бабушку переубедить. Ты её подсади на комок саму и найди ей деда.
Татьяна Зюбенко Ха! Щас девчонка пойдет деда искать....Рассмешили...
К ветеринару не пробовала обращятся. Говорят там бабушек вакцинируют от бешенства
Елена Райнова
ну как то нервно написано, может не только в бабушке дело. Она хочет чувствовать себя нужной. так дай ей какое нибудь дело, чтоб она была занята не только переживаниями за тебя. меня внук приобщил к интернету, часто рассказывает про учёбу, а то откуда твоей бабушке знать. что ты нормальная. если ты по человечески с ней не говоришь.
не фиг ей ниче объяснять. вообще игнорируй ее. будет надоедать - матом ))
denia57
познакомь бабушку с бабушкофилом и будет вам счастье
Луна
мне скоро 30, а моя бабушка до сих пор меня пилит по всем вопросам. проще не обращать внимание
Ваши попытки справиться с ней тщетны. Ваша бабушка-другое поколение, которое проводит основную часть своего времени у телевизора, где видит один негатив. Так. что лучший вариант не обращать на нее внимание и не спорить с ней. Берегите свои нервы.
Татьяна Зюбенко Отож в компьютере девочка видит один сплошной позитив! ..Хи-хи...Вот уж где негатива побольше будет, дак это в интернете, да по девочкиному вопросу это уже видно....
пожилые люди уже не исправимы,, моей бабули почти 80лет. -.капризная такая.,. и поворчать любит,. но что же поделать.. надо как то терпеть.. может мы сами такими будем в старости.
Таня Скрипка
Научи её пользоваться интернетом, найди там то, что ей будет интересно, вот увидишь, перестанет ворчать и будет сама просиживать всё время в инете.
P.s. Музыку слушай в наушниках.
это называется параноя. остаётся только смериться. и не обращать внимания.
и не надо, не поймет-бабуля вас воспитывает, будьте снисходительны к возврасту
Когда ее не станет, ты поймешь как она тебя любила и хотела защитить от всего зла мира. Ты это обязательно поймешь, жаль только будет поздно.
Дарина, а вот насчет книг бабушка права -- читать надо обязательно.
Валерианки. Бабушке и себе.
слушай, у нас проблемы похуже.. .
сделай день перемен... оденься как бабушка ...и также ворчи на неё пока бабушка поймёт...
это бесполезно... бабушка выросла в СССР... это второй сталин по сути.... сьезжай от нее вот и все. Если красивая переезжай ко мне))))))